Евпаторийская теннисная академия «Виккорт-Крым» подвела итоги уходящего года - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Евпаторийская теннисная академия «Виккорт-Крым» подвела итоги уходящего года - «Спорт Крыма»



Евпатория, 9 декабря. Крыминформ. Более 40 мероприятий, в том числе пять официальных турниров Российского теннисного тура, состоялись в уходящем году на базе теннисной академии «Виккорт-Крым» в Евпатории. Это – рекордный показатель в истории организации.


Как сообщили Крыминформу в руководстве академии, у них состязались участники различных возрастных категорий – от детей 6-7 лет до взрослых. Призёры некоторых турниров, помимо чемпионских титулов, получали право оформить себе звание «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта».


«У наших воспитанников есть успехи как на крымском, так и на общероссийском уровнях, – рассказала директор академии Алёна Светова. – Например, Аглая Фёдорова вошла в двадцатку сильнейших девушек страны категории до 13 лет, став победительницей восьми турниров Российского теннисного тура. А Анастасия Чеснокова выиграла серебряную медаль на чемпионате Республики в одиночном разряде среди женщин и вошла в состав сборной Крыма».


Также в академии сказали, что у них достойный уровень теннисистов-любителей, а из гостей тренировочные сборы проводили спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Уфы, Сургута, Ханты-Мансийска, Белоруссии, Украины и Испании.


«В наших планах на следующий год – дальнейшее развитие спортивного уровня академии и реконструкция современного гостиничного комплекса «Виккорт-Крым», – пообещала Светова. – Это будет обновлённый дом для наших теннисистов».


Как сообщал Крыминформ, открытие академии состоялось во время рабочего визита в Евпаторию председателя Государственного совета Республики Крым Владимира Константинова.


Евпатория, 9 декабря. Крыминформ. Более 40 мероприятий, в том числе пять официальных турниров Российского теннисного тура, состоялись в уходящем году на базе теннисной академии «Виккорт-Крым» в Евпатории. Это – рекордный показатель в истории организации. Как сообщили Крыминформу в руководстве академии, у них состязались участники различных возрастных категорий – от детей 6-7 лет до взрослых. Призёры некоторых турниров, помимо чемпионских титулов, получали право оформить себе звание «Мастер спорта» и «Кандидат в мастера спорта». «У наших воспитанников есть успехи как на крымском, так и на общероссийском уровнях, – рассказала директор академии Алёна Светова. – Например, Аглая Фёдорова вошла в двадцатку сильнейших девушек страны категории до 13 лет, став победительницей восьми турниров Российского теннисного тура. А Анастасия Чеснокова выиграла серебряную медаль на чемпионате Республики в одиночном разряде среди женщин и вошла в состав сборной Крыма». Также в академии сказали, что у них достойный уровень теннисистов-любителей, а из гостей тренировочные сборы проводили спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Уфы, Сургута, Ханты-Мансийска, Белоруссии, Украины и Испании. «В наших планах на следующий год – дальнейшее развитие спортивного уровня академии и реконструкция современного гостиничного комплекса «Виккорт-Крым», – пообещала Светова. – Это будет обновлённый дом для наших теннисистов». Как сообщал Крыминформ, открытие академии состоялось во время рабочего визита в Евпаторию председателя Государственного совета Республики Крым Владимира Константинова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика