Артисты будущего феодосийского «Волшебного театра» попросили Путина подарить им кирпич с автографом - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Артисты будущего феодосийского «Волшебного театра» попросили Путина подарить им кирпич с автографом - «Туризм Крыма»


Феодосия, 9 января. Крыминформ. Артисты «Волшебного театра», здание которого планируют построить в Феодосии, обратились к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором просят главу государства поддержать творческую идею и подарить им кирпич с президентским автографом. Соответствующее письмо в интернете разместил художественный руководитель «Волшебного театра» Никита Добрынин.


«Уважаемый Владимир Владимирович! Мы, артисты «Волшебного театра» и наши зрители, подписавшиеся ниже, просим вас творчески поддержать наш проект: детский театр в Крыму. Просим вас принять участие в проекте, оказать нам символическую творческую поддержку, прислав кирпич с вашей подписью или рисунком для театра-мечты, вдохновив тем самым множество людей, которые верят, что «Волшебный театр» будет построен», – говорится в тексте.


Как уточняют авторы инициативы, «Волшебный театр» мог бы стать единственным в мире зданием необычной архитектуры, современным, технически оснащенным, созданным из разрисованных кирпичей, которые пришли по почте из разных стран.


«Полтора года назад у меня и команды «Волшебного театра» появилась мечта – построить в Феодосии здание для театра. В знак поддержки мы попросили друзей и наших зрителей прислать нам почтой кирпичи, украшенные собственными руками. И вскоре на нас обрушилась целая лавина кирпичей: из Катманду, Китая, Кубы, США, многих стран Европы и даже из Антарктиды. На них рисуют красками, вырезают барельефы, выкладывают мозаики», – перечислил в письме Добрынин и подчеркнул, что творческую затею поддерживают люди самых разных возрастов и профессий.


«Хранители музеев дарят «Волшебному театру» старинные кирпичи. Путешественники привозят редчайшие кирпичи из самых отдаленных концов планеты. Художники лепят и обжигают кирпичи из глины. Дети разукрашивают их красками. Наши коллеги, актеры и режиссеры театров, тоже прислали нам кирпичи. Среди них В. Крамер, Ю. Куклачев, Е. Петросян, Московский театр кукол, театр «Лицедеи» и многие другие», – отметил Добрынин.


На данный момент свои подписи под соответствующим обращением поставили более 2 тысяч человек.


Весной минувшего года проект «Волшебного театра» был представлен городским властям Феодосии. Тогда рассматривалась возможность строительства детского театра в городском Комсомольском парке, на месте разрушенного кафе «Киев».


Артисты будущего феодосийского «Волшебного театра» попросили Путина подарить им кирпич с автографом - «Туризм Крыма»

Феодосия, 9 января. Крыминформ. Артисты «Волшебного театра», здание которого планируют построить в Феодосии, обратились к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором просят главу государства поддержать творческую идею и подарить им кирпич с президентским автографом. Соответствующее письмо в интернете разместил художественный руководитель «Волшебного театра» Никита Добрынин. «Уважаемый Владимир Владимирович! Мы, артисты «Волшебного театра» и наши зрители, подписавшиеся ниже, просим вас творчески поддержать наш проект: детский театр в Крыму. Просим вас принять участие в проекте, оказать нам символическую творческую поддержку, прислав кирпич с вашей подписью или рисунком для театра-мечты, вдохновив тем самым множество людей, которые верят, что «Волшебный театр» будет построен», – говорится в тексте. Как уточняют авторы инициативы, «Волшебный театр» мог бы стать единственным в мире зданием необычной архитектуры, современным, технически оснащенным, созданным из разрисованных кирпичей, которые пришли по почте из разных стран. «Полтора года назад у меня и команды «Волшебного театра» появилась мечта – построить в Феодосии здание для театра. В знак поддержки мы попросили друзей и наших зрителей прислать нам почтой кирпичи, украшенные собственными руками. И вскоре на нас обрушилась целая лавина кирпичей: из Катманду, Китая, Кубы, США, многих стран Европы и даже из Антарктиды. На них рисуют красками, вырезают барельефы, выкладывают мозаики», – перечислил в письме Добрынин и подчеркнул, что творческую затею поддерживают люди самых разных возрастов и профессий. «Хранители музеев дарят «Волшебному театру» старинные кирпичи. Путешественники привозят редчайшие кирпичи из самых отдаленных концов планеты. Художники лепят и обжигают кирпичи из глины. Дети разукрашивают их красками. Наши коллеги, актеры и режиссеры театров, тоже прислали нам кирпичи. Среди них В. Крамер, Ю. Куклачев, Е. Петросян, Московский театр кукол, театр «Лицедеи» и многие другие», – отметил Добрынин. На данный момент свои подписи под соответствующим обращением поставили более 2 тысяч человек. Весной минувшего года проект «Волшебного театра» был представлен городским властям Феодосии. Тогда рассматривалась возможность строительства детского театра в городском Комсомольском парке, на месте разрушенного кафе «Киев».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика