Чехия: Национальный музей объявил дату открытия - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Чехия: Национальный музей объявил дату открытия - «Новости Туризма»


Чехия: Национальный музей объявил дату открытия - «Новости Туризма»

После реконструкции в музее появятся крытые внутренние дворики, кафе, концертная площадка и тоннель, объединяющий оба здания.
Все экспозиции Национального музея в Праге откроются к середине 2020 года. Именно к этому сроку должна закончиться генеральная реконструкция музейного комплекса. К 100-летию возникновения Чехословакии в следующем году в октябре завершатся строительные работы в историческом здании, и в нем откроется большая чешско-словацкая выставка.
Об этом сегодня сообщил СМИ директор музея Михал Лукеш. К середине 2019 года для посещений откроется природоведческая экспозиция, а через год и историческая экспозиция в Новом здании.
После открытия исторического здания главного музея страны посетителям будут доступны 90% всех его площадей. Новшеством станет то, что крупные экспонаты перенесут в два внутренних дворика, над которыми появится крыша. В Национальном музее также будут выделены места под кафе, площадку для проведения концертов и общественных мероприятий. Посетителей музея также пустят и в купол здания, откуда открывается вид на всю Прагу.
Концепция историко-природоведческого музея объединит оба здания, в музее будет создано несколько экскурсионных маршрутов. В настоящее время к Новому зданию, объекту бывшего Федерального собрания, в рамках реконструкции строится тоннель.

После реконструкции в музее появятся крытые внутренние дворики, кафе, концертная площадка и тоннель, объединяющий оба здания. Все экспозиции Национального музея в Праге откроются к середине 2020 года. Именно к этому сроку должна закончиться генеральная реконструкция музейного комплекса. К 100-летию возникновения Чехословакии в следующем году в октябре завершатся строительные работы в историческом здании, и в нем откроется большая чешско-словацкая выставка. Об этом сегодня сообщил СМИ директор музея Михал Лукеш. К середине 2019 года для посещений откроется природоведческая экспозиция, а через год и историческая экспозиция в Новом здании. После открытия исторического здания главного музея страны посетителям будут доступны 90% всех его площадей. Новшеством станет то, что крупные экспонаты перенесут в два внутренних дворика, над которыми появится крыша. В Национальном музее также будут выделены места под кафе, площадку для проведения концертов и общественных мероприятий. Посетителей музея также пустят и в купол здания, откуда открывается вид на всю Прагу. Концепция историко-природоведческого музея объединит оба здания, в музее будет создано несколько экскурсионных маршрутов. В настоящее время к Новому зданию, объекту бывшего Федерального собрания, в рамках реконструкции строится тоннель.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика