Концерты и выступления спортсменов пройдут рядом с избирательными участками Феодосии в день выборов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Концерты и выступления спортсменов пройдут рядом с избирательными участками Феодосии в день выборов - «Туризм Крыма»


Феодосия, 14 марта. Крыминформ. Концерты местных творческих коллективов, выступления школьников, показательные представления спортсменов пройдут 18 марта в зданиях тех феодосийских избирательных участков, которые размещены в местных школах, домах культуры и других учреждений образования, культуры и спорта. Об этом Крыминформу сообщили в феодосийском управлении культуры.


«18 марта – знаковый день для всех жителей Крыма, очередная годовщина воссоединения нашего полуострова с Россией. В этот день творческие коллективы местных домов культуры, школ, центров внешкольного образования, представители спортивных школ города устроят концерты и показательные выступления на базе своих учреждений, в которых будут размещены избирательные участки, или на площадках перед этими учреждениями», – сообщили в профильном ведомстве.


Также в местном управлении культуры отметили, что основные праздничные мероприятия, посвящённые очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией, пройдут на центральной площади Феодосии – Привокзальной – 18 марта в 20.00.


«Мы приглашаем всех жителей и гостей города на праздничный концерт, в рамках которого выступят творческие коллективы региона», – заключили в управлении культуры.


Феодосия, 14 марта. Крыминформ. Концерты местных творческих коллективов, выступления школьников, показательные представления спортсменов пройдут 18 марта в зданиях тех феодосийских избирательных участков, которые размещены в местных школах, домах культуры и других учреждений образования, культуры и спорта. Об этом Крыминформу сообщили в феодосийском управлении культуры. «18 марта – знаковый день для всех жителей Крыма, очередная годовщина воссоединения нашего полуострова с Россией. В этот день творческие коллективы местных домов культуры, школ, центров внешкольного образования, представители спортивных школ города устроят концерты и показательные выступления на базе своих учреждений, в которых будут размещены избирательные участки, или на площадках перед этими учреждениями», – сообщили в профильном ведомстве. Также в местном управлении культуры отметили, что основные праздничные мероприятия, посвящённые очередной годовщине воссоединения Крыма с Россией, пройдут на центральной площади Феодосии – Привокзальной – 18 марта в 20.00. «Мы приглашаем всех жителей и гостей города на праздничный концерт, в рамках которого выступят творческие коллективы региона», – заключили в управлении культуры.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика