Украина хочет запретить российским судам ходить по рекам страны - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина хочет запретить российским судам ходить по рекам страны - «Туризм Крыма»


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Министерство инфраструктуры Украины предложило закрыть российским судам возможность захода во внутренние воды Украины. В ведомстве объясняют это высоким уровнем террористических угроз, сообщает телеканал RT.
«Наше министерство обратится к Совету национальной безопасности и обороны относительно запрета входа российских судов во внутренние водные пути Украины из-за высокого уровня террористических угроз», – сообщили в украинском ведомстве.
В ходе совещания представители министерства обороны, министерства иностранных дел, Государственной пограничной службы, Службы внешней разведки обсудили вопросы, касающиеся заходов судов в морские порты Крыма, а также перекрытие Керченского пролива в связи со строительством там моста.

«Нам необходимо максимально усилить меры по выявлению несанкционированных судозаходов в закрытые порты Крыма и привлечения к ответственности. Министерство инфраструктуры проведет анализ судов-нарушителей по странам-флагами и судовладельцев с последующим принятием мер в отношении таких нарушителей», – приводится на сайте украинского министерства высказывание замминистра Юрия Лавренюка.

Он также сообщил, что ведомство передало в МИД Украины материалы о несанкционированных заходах судов в крымские порты «для приобщения документов к международному иску».


Симферополь, 23 апреля. Крыминформ. Министерство инфраструктуры Украины предложило закрыть российским судам возможность захода во внутренние воды Украины. В ведомстве объясняют это высоким уровнем террористических угроз, сообщает телеканал RT. «Наше министерство обратится к Совету национальной безопасности и обороны относительно запрета входа российских судов во внутренние водные пути Украины из-за высокого уровня террористических угроз», – сообщили в украинском ведомстве. В ходе совещания представители министерства обороны, министерства иностранных дел, Государственной пограничной службы, Службы внешней разведки обсудили вопросы, касающиеся заходов судов в морские порты Крыма, а также перекрытие Керченского пролива в связи со строительством там моста. «Нам необходимо максимально усилить меры по выявлению несанкционированных судозаходов в закрытые порты Крыма и привлечения к ответственности. Министерство инфраструктуры проведет анализ судов-нарушителей по странам-флагами и судовладельцев с последующим принятием мер в отношении таких нарушителей», – приводится на сайте украинского министерства высказывание замминистра Юрия Лавренюка. Он также сообщил, что ведомство передало в МИД Украины материалы о несанкционированных заходах судов в крымские порты «для приобщения документов к международному иску».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика