Роспотребнадзор и власти оштрафовали пользователей пяти пляжей в Алуште и Феодосии - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Роспотребнадзор и власти оштрафовали пользователей пяти пляжей в Алуште и Феодосии - «Туризм Крыма»


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Роспотребнадзор, минкурортов Крыма и муниципальные власти привлекли к административной ответственности пользователей пляжей в Большой Алуште и Феодосии. Как сообщила сегодня пресс-служба министерства курортов и туризма республики, пятеро пользователей пляжных территорий получили штрафы за нарушения требований по организации пляжного отдыха.


«Сотрудники межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю в ходе проведенных проверок привлекли к административному наказанию троих пользователей пляжей, расположенных в Алуште и Партените. Двое индивидуальных предпринимателей пока получили предупреждение. Третий пользователь пляжа подвергнут денежному взысканию в размере 10 тысяч рублей. Сотрудники Роспотребнадзора проводят проверки соответствия требованиям санитарного законодательства пляжей на территории феодосийского региона, по итогам которых к нарушителям будут приняты меры административного воздействия», – сообщили в пресс-службе.


В то же время представители администрации Алушты составили шесть административных протоколов в отношении лиц, допустивших нарушение правил благоустройства территории и приближение маломерных судов к акватории, отведенной для купания. «Нарушителям назначено наказание в виде штрафов на общую сумму в 11,5 тысяч рублей», – добавили в министерстве.


Отдел муниципального контроля администрации Феодосии в свою очередь в отношении пользователей пляжей села Береговое составил два протокола об административных правонарушениях с вынесением решения о штрафах на общую сумму 12 тысяч рублей. В ближайшее время надзорными органами совместно с министерством курортов и туризма РК будут проведены проверки работы пляжей, расположенных в Ялте, Сакском районе и других муниципалитетах.


Ранее Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым обследовал пробы морской воды на крымских пляжах и выдал заключение о том, что она пригодна для купания.


Симферополь, 12 июля. Крыминформ. Роспотребнадзор, минкурортов Крыма и муниципальные власти привлекли к административной ответственности пользователей пляжей в Большой Алуште и Феодосии. Как сообщила сегодня пресс-служба министерства курортов и туризма республики, пятеро пользователей пляжных территорий получили штрафы за нарушения требований по организации пляжного отдыха. «Сотрудники межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю в ходе проведенных проверок привлекли к административному наказанию троих пользователей пляжей, расположенных в Алуште и Партените. Двое индивидуальных предпринимателей пока получили предупреждение. Третий пользователь пляжа подвергнут денежному взысканию в размере 10 тысяч рублей. Сотрудники Роспотребнадзора проводят проверки соответствия требованиям санитарного законодательства пляжей на территории феодосийского региона, по итогам которых к нарушителям будут приняты меры административного воздействия», – сообщили в пресс-службе. В то же время представители администрации Алушты составили шесть административных протоколов в отношении лиц, допустивших нарушение правил благоустройства территории и приближение маломерных судов к акватории, отведенной для купания. «Нарушителям назначено наказание в виде штрафов на общую сумму в 11,5 тысяч рублей», – добавили в министерстве. Отдел муниципального контроля администрации Феодосии в свою очередь в отношении пользователей пляжей села Береговое составил два протокола об административных правонарушениях с вынесением решения о штрафах на общую сумму 12 тысяч рублей. В ближайшее время надзорными органами совместно с министерством курортов и туризма РК будут проведены проверки работы пляжей, расположенных в Ялте, Сакском районе и других муниципалитетах. Ранее Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым обследовал пробы морской воды на крымских пляжах и выдал заключение о том, что она пригодна для купания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика