Правительство Украины согласовало очередные антироссийские санкции из-за строительства Крымского моста - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Правительство Украины согласовало очередные антироссийские санкции из-за строительства Крымского моста - «Туризм Крыма»


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Правительство Украины передаст на рассмотрение Совету национальной безопасности и обороны страны проект новых санкций в отношении 19 российских компаний, которые участвуют в строительстве Крымского моста. Об этом сегодня сообщил телеканал RT со ссылкой на пресс-службу министерства по вопросам временно оккупированных территорий (МВОТ) Украины.


«Правительство Украины подготовило новые санкции в отношении России из-за строительства Крымского моста, – говорится в сообщении. – Проект новых санкций будет передан на рассмотрение Совету национальной безопасности и обороны Украины».


Санкции коснутся 19 юридических лиц, которые были задействованы в строительстве моста на полуостров. Среди них: «Стройгазмонтаж», «Мостотрест», «СГМ-Мост», «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» и «Портгидрострой».


В пресс-службе заказчика строительства Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань» – Крыминформу сообщили, что санкции никак не повлияют на ход строительства. «Санкции не повлияют на реализацию проекта», – сказали в пресс-службе.


Министерство по вопросам временно оккупированных территорий Украины (МВОТ) предложило ввести санкции в отношении 19 юридических и 22 физических лиц из-за строительства Крымского моста в конце июля. Проект распоряжения уже согласован с центральными органами исполнительной власти и специальными правоохранительными органами.


В конце июля новые санкции в отношении шести компаний, связанных со строительством Крымского моста и его инфраструктуры, ввёл Евросоюз. Под ограничительные меры попали генподрядчики строительства трассы «Таврида» – АО «ВАД» и Крымского моста – ООО «Стройгазмонтаж», а также ОАО «Институт «Гипростроймост», ПАО «Мостотрест», ООО «Стройгазмонтаж-Мост» и судостроительный завод «Залив».


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Правительство Украины передаст на рассмотрение Совету национальной безопасности и обороны страны проект новых санкций в отношении 19 российских компаний, которые участвуют в строительстве Крымского моста. Об этом сегодня сообщил телеканал RT со ссылкой на пресс-службу министерства по вопросам временно оккупированных территорий (МВОТ) Украины. «Правительство Украины подготовило новые санкции в отношении России из-за строительства Крымского моста, – говорится в сообщении. – Проект новых санкций будет передан на рассмотрение Совету национальной безопасности и обороны Украины». Санкции коснутся 19 юридических лиц, которые были задействованы в строительстве моста на полуостров. Среди них: «Стройгазмонтаж», «Мостотрест», «СГМ-Мост», «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург» и «Портгидрострой». В пресс-службе заказчика строительства Крымского моста – ФКУ «Упрдор «Тамань» – Крыминформу сообщили, что санкции никак не повлияют на ход строительства. «Санкции не повлияют на реализацию проекта», – сказали в пресс-службе. Министерство по вопросам временно оккупированных территорий Украины (МВОТ) предложило ввести санкции в отношении 19 юридических и 22 физических лиц из-за строительства Крымского моста в конце июля. Проект распоряжения уже согласован с центральными органами исполнительной власти и специальными правоохранительными органами. В конце июля новые санкции в отношении шести компаний, связанных со строительством Крымского моста и его инфраструктуры, ввёл Евросоюз. Под ограничительные меры попали генподрядчики строительства трассы «Таврида» – АО «ВАД» и Крымского моста – ООО «Стройгазмонтаж», а также ОАО «Институт «Гипростроймост», ПАО «Мостотрест», ООО «Стройгазмонтаж-Мост» и судостроительный завод «Залив».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика