Крым стал вторым по популярности у туристов местом отдыха в бархатный сезон в России - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым стал вторым по популярности у туристов местом отдыха в бархатный сезон в России - «Туризм Крыма»


Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Крым стал вторым по популярности у туристов местом отдыха в бархатный сезон среди регионов России. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.


«Рейтинг подготовлен по данным броней жилья туристами для проживания с 1 сентября по 7 октября 2018 года. В первую пятерку по популярности туризма и отдыха в бархатный сезон вошли Краснодарский край, Крым, Ставропольский край, Московская область и Республика Татарстан», – сказано в сообщении.


По данным сервиса бронирования, в Крыму туристы бронировали проживание на 9 ночей и тратили на аренду 1,9 тысячи рублей в сутки. При этом в Краснодарском крае в бархатный сезон-2018 туристы снимали жилье в среднем на 8 ночей и потратили на аренду 2 тысячи рублей в сутки. В Ставрополье – на 7 ночей при оплате в 1,4 тысячи рублей в сутки.


«В первую пятерку популярных курортов Крыма в бархатный сезон вошли Ялта, Алушта, Судак, Феодосия и Евпатория, а также город-герой Севастополь», – подытожили в компании.


Симферополь, 3 октября. Крыминформ. Крым стал вторым по популярности у туристов местом отдыха в бархатный сезон среди регионов России. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru. «Рейтинг подготовлен по данным броней жилья туристами для проживания с 1 сентября по 7 октября 2018 года. В первую пятерку по популярности туризма и отдыха в бархатный сезон вошли Краснодарский край, Крым, Ставропольский край, Московская область и Республика Татарстан», – сказано в сообщении. По данным сервиса бронирования, в Крыму туристы бронировали проживание на 9 ночей и тратили на аренду 1,9 тысячи рублей в сутки. При этом в Краснодарском крае в бархатный сезон-2018 туристы снимали жилье в среднем на 8 ночей и потратили на аренду 2 тысячи рублей в сутки. В Ставрополье – на 7 ночей при оплате в 1,4 тысячи рублей в сутки. «В первую пятерку популярных курортов Крыма в бархатный сезон вошли Ялта, Алушта, Судак, Феодосия и Евпатория, а также город-герой Севастополь», – подытожили в компании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика