Крымские легкоатлеты выиграли десять медалей на соревнованиях в Славянске-на-Кубани - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские легкоатлеты выиграли десять медалей на соревнованиях в Славянске-на-Кубани - «Туризм Крыма»


Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Крымчане завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край). Турнир состоялся 23-24 февраля среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА).


Воспитанники ГБУ РК «СШОР по лёгкой атлетике № 1», МБУ «СШОР по лёгкой атлетике № 2 г. Симферополь» и Крымского высшего училища олимпийского резерва (Симферопольский район) выиграли три золотые и семь бронзовых наград.
В беге на 400 метров среди юношей 2002-2003 г.р. Никита Чернов из Симферополя победил и выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта России», а Даниил Уманец из столицы Республики Крым занял третье место.
Вероника Забегалина (Симферопольский район) выиграла состязания среди девушек старшего возраста на дистанции 400 м. Две медали в копилку сборной РК принёс керчанин Иван Ламеко. Среди юношей 2002-2003 г.р. он выиграл в беге на 200 м и стал третьим на 60-метровке.
Также бронзовыми призёрами оказались симферопольцы – кандидат в мастера спорта Ирина Шевчук (2004-2005, бег на 60 м), Никита Мигаль (2002-2003, бег на 200 м), Дмитрий Яцута (2004-2005, 800 м), Денис Химич (2004-2005, 200 м). В тройном прыжке среди младших юношей на третью ступень пьедестала почёта поднялся Даниэль Чуквудоро из Керчи.


Симферополь, 27 февраля. Крыминформ. Крымчане завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике в Славянске-на-Кубани (Краснодарский край). Турнир состоялся 23-24 февраля среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения, сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики (КРФЛА). Воспитанники ГБУ РК «СШОР по лёгкой атлетике № 1», МБУ «СШОР по лёгкой атлетике № 2 г. Симферополь» и Крымского высшего училища олимпийского резерва (Симферопольский район) выиграли три золотые и семь бронзовых наград. В беге на 400 метров среди юношей 2002-2003 г.р. Никита Чернов из Симферополя победил и выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта России», а Даниил Уманец из столицы Республики Крым занял третье место. Вероника Забегалина (Симферопольский район) выиграла состязания среди девушек старшего возраста на дистанции 400 м. Две медали в копилку сборной РК принёс керчанин Иван Ламеко. Среди юношей 2002-2003 г.р. он выиграл в беге на 200 м и стал третьим на 60-метровке. Также бронзовыми призёрами оказались симферопольцы – кандидат в мастера спорта Ирина Шевчук (2004-2005, бег на 60 м), Никита Мигаль (2002-2003, бег на 200 м), Дмитрий Яцута (2004-2005, 800 м), Денис Химич (2004-2005, 200 м). В тройном прыжке среди младших юношей на третью ступень пьедестала почёта поднялся Даниэль Чуквудоро из Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика