Аналитики рынка на форуме «Крым. Сезон – 2019» обсудят причины и последствия роста спроса на отдых в Крыму - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аналитики рынка на форуме «Крым. Сезон – 2019» обсудят причины и последствия роста спроса на отдых в Крыму - «Туризм Крыма»


Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Эксперты констатируют устойчивый рост спроса на отдых в Крыму. Причины и последствия повышения спроса аналитики туристического рынка обсудят на VII форуме «IT-технологии в индустрии гостеприимства» в рамках выставки «Крым. Сезон – 2019», сообщили организаторы.


«С весны 2018 года впервые за последние четыре года эксперты наблюдают статистически устойчивый рост запросов на отдых в Крыму. Но как именно распределяется этот спрос? Какой именно отдых ожидает найти гость? Какой туристический продукт будет соответствовать его ожиданиям? По каким критериям сравнивает отели? Как выбирает оптимальное соотношение цены и качества на услуги размещения? Об этом и многом другом поговорим со спикерами VII форума «IT-технологии в индустрии гостеприимства» в рамках выставки «Крым. Сезон – 2019», – отметила организатор ежегодной межрегиональной выставки предприятий туриндустрии Мария Мальгина.


Участников мероприятия уже с первого дня ждет насыщенная программа и горячая дискуссия экспертов и участников рынка. «Уже в первый день форума, 21 февраля, программа дня и особенно дискуссионная панель «Маркетинг и продажи курортного сезона – 2019» будут жаркими. Мы сделаем выводы по актуальной ситуации на рынке, подведем предварительные итоги раннего бронирования, отметим новые направления развития маркетинга и продаж в самых разных гостиничных объектах», – прокомментировала Наталья Прачук (I-DEA.PRO).


Кроме того, в рамках дискуссии участники рассмотрят наиболее полезные инструменты и технологии вместе с известными крымскими и столичными экспертами туриндустрии.


Ежегодная межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2019» пройдет с 21 по 22 февраля в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист». К участию в Выставке приглашаются объекты размещения, управляющие компании, туроператоры и турагенты – лидеры индустрии туризма Крыма и других регионов РФ, компании оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок, страхования и предприятия сегмента (HoReCa). Ежегодно в работе выставки принимает участие более 3500 тысяч профессиональных посетителей.


Симферополь, 15 февраля. Крыминформ. Эксперты констатируют устойчивый рост спроса на отдых в Крыму. Причины и последствия повышения спроса аналитики туристического рынка обсудят на VII форуме «IT-технологии в индустрии гостеприимства» в рамках выставки «Крым. Сезон – 2019», сообщили организаторы. «С весны 2018 года впервые за последние четыре года эксперты наблюдают статистически устойчивый рост запросов на отдых в Крыму. Но как именно распределяется этот спрос? Какой именно отдых ожидает найти гость? Какой туристический продукт будет соответствовать его ожиданиям? По каким критериям сравнивает отели? Как выбирает оптимальное соотношение цены и качества на услуги размещения? Об этом и многом другом поговорим со спикерами VII форума «IT-технологии в индустрии гостеприимства» в рамках выставки «Крым. Сезон – 2019», – отметила организатор ежегодной межрегиональной выставки предприятий туриндустрии Мария Мальгина. Участников мероприятия уже с первого дня ждет насыщенная программа и горячая дискуссия экспертов и участников рынка. «Уже в первый день форума, 21 февраля, программа дня и особенно дискуссионная панель «Маркетинг и продажи курортного сезона – 2019» будут жаркими. Мы сделаем выводы по актуальной ситуации на рынке, подведем предварительные итоги раннего бронирования, отметим новые направления развития маркетинга и продаж в самых разных гостиничных объектах», – прокомментировала Наталья Прачук (I-DEA.PRO). Кроме того, в рамках дискуссии участники рассмотрят наиболее полезные инструменты и технологии вместе с известными крымскими и столичными экспертами туриндустрии. Ежегодная межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2019» пройдет с 21 по 22 февраля в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист». К участию в Выставке приглашаются объекты размещения, управляющие компании, туроператоры и турагенты – лидеры индустрии туризма Крыма и других регионов РФ, компании оказывающие услуги в сфере транспортных перевозок, страхования и предприятия сегмента (HoReCa). Ежегодно в работе выставки принимает участие более 3500 тысяч профессиональных посетителей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика