Несколько пассажиров аварийного самолета передумали лететь в Крым - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Несколько пассажиров аварийного самолета передумали лететь в Крым - «Туризм Крыма»


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Несколько пассажиров самолета Москва – Симферополь, совершившего утром аварийную посадку в Подмосковье, передумали лететь в Крым. Как сообщил «Интерфаксу» гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин, компания вернет им деньги.


«У нас этим рейсом летело трое туристов – семья с восьмилетним ребенком. Ребенок получил легкое сотрясение мозга, его доставили в ближайший госпиталь. В итоге родители от поездки отказались», – сообщил Ромашкин.


Ромашкин отметил, что туристам вернут полную стоимость тура, выплата будет произведена после 16 августа. Туристы должны были отдыхать на полуострове до 23 августа. Кроме того, был запрос на дополнительные компенсации. «Был запрос на дополнительные компенсации, за них ответственна авиакомпания. Мы обсуждаем с «Уральскими авиалиниями» этот вопрос. Решение по нему, вероятно, будет достигнуто на следующей неделе», – добавил он.


Самолет «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва – Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от подмосковного Раменского сегодня около 7 утра. На борту находилось 224 пассажира и 7 членов экипажа. Авиакомпания намерена доставить пассажиров в Крым резервными бортами, но пока это невозможно из-за работы на месте происшествия следователей.


Из-за инцидента, отменен рейс Москва – Симферополь. Пассажиров этого рейса доставят в столицу несколькими самолетами.


Симферополь, 15 августа. Крыминформ. Несколько пассажиров самолета Москва – Симферополь, совершившего утром аварийную посадку в Подмосковье, передумали лететь в Крым. Как сообщил «Интерфаксу» гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин, компания вернет им деньги. «У нас этим рейсом летело трое туристов – семья с восьмилетним ребенком. Ребенок получил легкое сотрясение мозга, его доставили в ближайший госпиталь. В итоге родители от поездки отказались», – сообщил Ромашкин. Ромашкин отметил, что туристам вернут полную стоимость тура, выплата будет произведена после 16 августа. Туристы должны были отдыхать на полуострове до 23 августа. Кроме того, был запрос на дополнительные компенсации. «Был запрос на дополнительные компенсации, за них ответственна авиакомпания. Мы обсуждаем с «Уральскими авиалиниями» этот вопрос. Решение по нему, вероятно, будет достигнуто на следующей неделе», – добавил он. Самолет «Уральских авиалиний», летевший рейсом Москва – Симферополь, совершил аварийную посадку на кукурузном поле недалеко от подмосковного Раменского сегодня около 7 утра. На борту находилось 224 пассажира и 7 членов экипажа. Авиакомпания намерена доставить пассажиров в Крым резервными бортами, но пока это невозможно из-за работы на месте происшествия следователей. Из-за инцидента, отменен рейс Москва – Симферополь. Пассажиров этого рейса доставят в столицу несколькими самолетами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика