Три российских туроператора за лето привезут в Крым 175 тысяч туристов, — Минкурортов РК - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Три российских туроператора за лето привезут в Крым 175 тысяч туристов, — Минкурортов РК - «Туризм Крыма»


Три российских туроператора за лето привезут в Крым 175 тысяч туристов, — Минкурортов РК - «Туризм Крыма»

Три туроператора России — «Интурист», «Библио-Глобус» и «Пегас» — за текущее лето привезут на отдых в Крым около 200 тысяч туристов, сообщил сегодня министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий

У нас зашли крупные туроператоры. Лидером является «Интурист», он нам 100 тысяч (туристов) за лето доставит. На втором месте «Библио-Глобус» — 50 тысяч, на третьем месте — «Пегас» — 25 тысяч. Многие из них предлагают работать не только летом, а полный сезон, — сказал министр на совещании с помощником президента Игорем Левитином.

В свою очередь И.Левитин отметил важность работы по развитию массового туризма в Крыму с привлечением туроператоров России и при взаимодействии с местными туроператорами.

Им надо оказать помощь и поддержку, они будут формировать будущий поток и в отелях и в других компонентах туризма. Если они развернутся, то станут проводниками туристического бизнеса, — сказал помощник президента.


Три туроператора России — «Интурист», «Библио-Глобус» и «Пегас» — за текущее лето привезут на отдых в Крым около 200 тысяч туристов, сообщил сегодня министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий У нас зашли крупные туроператоры. Лидером является «Интурист», он нам 100 тысяч (туристов) за лето доставит. На втором месте «Библио-Глобус» — 50 тысяч, на третьем месте — «Пегас» — 25 тысяч. Многие из них предлагают работать не только летом, а полный сезон, — сказал министр на совещании с помощником президента Игорем Левитином. В свою очередь И.Левитин отметил важность работы по развитию массового туризма в Крыму с привлечением туроператоров России и при взаимодействии с местными туроператорами. Им надо оказать помощь и поддержку, они будут формировать будущий поток и в отелях и в других компонентах туризма. Если они развернутся, то станут проводниками туристического бизнеса, — сказал помощник президента.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика