В крымской СЭЗ зарегистрировано 7 субъектов, оказывающих туристические услуги - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В крымской СЭЗ зарегистрировано 7 субъектов, оказывающих туристические услуги - «Туризм Крыма»



Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Приоритетом для властей Крыма является развитие и модернизация курортной сферы путем привлечения инвестиций в эту отрасль, но в крымской СЭЗ пока зарегистрировано только 7 субъектов, оказывающих туристические услуги. Об этом сегодня на совещании по подготовке заседания Госсовета Российской Федерации по вопросам развития туристическо-рекреационного комплекса сообщил временно исполняющий обязанности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Николай Водорезов.


«Важным инструментом в реализации этой стратегии должна стать созданная на территории Крымского федерального округа свободная экономическая зона, - сказал он. - Сейчас пока там зарегистрировано 7 субъектов хозяйствования, осуществляющих туристические услуги. Но этого явно очень мало».


По состоянию на конец июня в министерстве по делам Крыма было зарегистрировано 44 резидента крымской свободной экономической зоны. При этом в органы Пенсионного фонда по состоянию на 26 июня были поданы сведения только о 13 участниках свободной экономической зоны в Крыму.


Симферополь, 16 июля. Крыминформ. Приоритетом для властей Крыма является развитие и модернизация курортной сферы путем привлечения инвестиций в эту отрасль, но в крымской СЭЗ пока зарегистрировано только 7 субъектов, оказывающих туристические услуги. Об этом сегодня на совещании по подготовке заседания Госсовета Российской Федерации по вопросам развития туристическо-рекреационного комплекса сообщил временно исполняющий обязанности полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Николай Водорезов. «Важным инструментом в реализации этой стратегии должна стать созданная на территории Крымского федерального округа свободная экономическая зона, - сказал он. - Сейчас пока там зарегистрировано 7 субъектов хозяйствования, осуществляющих туристические услуги. Но этого явно очень мало». По состоянию на конец июня в министерстве по делам Крыма было зарегистрировано 44 резидента крымской свободной экономической зоны. При этом в органы Пенсионного фонда по состоянию на 26 июня были поданы сведения только о 13 участниках свободной экономической зоны в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика