Россия: Новый тренд внутрироссийского туризма — «дикари» организовываются - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Новый тренд внутрироссийского туризма — «дикари» организовываются - «Новости Туризма»


Россия: Новый тренд внутрироссийского туризма — «дикари» организовываются - «Новости Туризма»

Летом 2016 года туроператорам впервые удалось нарастить турпоток на российские курорты больше, чем средний рост по рынку, за счет привлекательных цен.
"Интересный и доселе невиданный тренд этого лета – перетекание самостоятельных туристов в организованный сегмент. Это касается как Черноморского побережья Краснодарского края, так и Крыма", — рассказала М.Ломидзе. Это связано с тем, что туроператоры смогли предложить более выгодные цены.
"В этом году даже самые бюджетные туристы могли сэкономить, купив туры у туроператоров. Это касается не всех объектов размещения и не всех дат заезда, но в среднем по рынку у туроператоров цены на размещение были ниже. Поэтому динамика прироста организованного туризма выше, чем в среднем по рынку. У туроператоров прирост составляет 15-18%, среднерыночный – около 10%", — сообщила М.Ломидзе, и уточнила, что цена на тур в Сочи с переездом на чартерном поезде начиналась с 15 000 рублей, а для самостоятельных туристов, даже при учёте расселения в частном секторе, минимальная цена начиналась от 20 000 рублей.

Летом 2016 года туроператорам впервые удалось нарастить турпоток на российские курорты больше, чем средний рост по рынку, за счет привлекательных цен. "Интересный и доселе невиданный тренд этого лета – перетекание самостоятельных туристов в организованный сегмент. Это касается как Черноморского побережья Краснодарского края, так и Крыма", — рассказала М.Ломидзе. Это связано с тем, что туроператоры смогли предложить более выгодные цены. "В этом году даже самые бюджетные туристы могли сэкономить, купив туры у туроператоров. Это касается не всех объектов размещения и не всех дат заезда, но в среднем по рынку у туроператоров цены на размещение были ниже. Поэтому динамика прироста организованного туризма выше, чем в среднем по рынку. У туроператоров прирост составляет 15-18%, среднерыночный – около 10%", — сообщила М.Ломидзе, и уточнила, что цена на тур в Сочи с переездом на чартерном поезде начиналась с 15 000 рублей, а для самостоятельных туристов, даже при учёте расселения в частном секторе, минимальная цена начиналась от 20 000 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика