Феодосийские власти пресекли незаконный сброс сточных вод в древний генуэзский ров - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти пресекли незаконный сброс сточных вод в древний генуэзский ров - «Туризм Крыма»



Феодосия, 5 сентября. Крыминформ. Сотрудники феодосийской администрации пресекли незаконный сброс сточных вод в древний генуэзский ров в рамках рейда по выявлению несанкционированных врезок в ливневую канализацию в старой части города. Об этом сообщила сегодня пресс-служа администрации Феодосии.


«В ходе рейда был обследован пролегающий под стенами генуэзской крепости ров, который с давних времен выполнял функции как оборонительного сооружения, так и канала для отвода ливневых стоков в море. По результатам предварительного обследования были выявлены многочисленные незаконные врезки в наружный ливневый канал, в которые незамедлительно поставили заглушки», – сообщили в администрации Феодосии.


По данным пресс-службы, хозяев домовладений, осуществивших незаконное выведение стоков в древний ров, уведомили о необходимости явиться в администрацию города для дальнейшего разбирательства.


Феодосия, 5 сентября. Крыминформ. Сотрудники феодосийской администрации пресекли незаконный сброс сточных вод в древний генуэзский ров в рамках рейда по выявлению несанкционированных врезок в ливневую канализацию в старой части города. Об этом сообщила сегодня пресс-служа администрации Феодосии. «В ходе рейда был обследован пролегающий под стенами генуэзской крепости ров, который с давних времен выполнял функции как оборонительного сооружения, так и канала для отвода ливневых стоков в море. По результатам предварительного обследования были выявлены многочисленные незаконные врезки в наружный ливневый канал, в которые незамедлительно поставили заглушки», – сообщили в администрации Феодосии. По данным пресс-службы, хозяев домовладений, осуществивших незаконное выведение стоков в древний ров, уведомили о необходимости явиться в администрацию города для дальнейшего разбирательства.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика