Франция: Париж запускает новую рекламную кампанию - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Франция: Париж запускает новую рекламную кампанию - «Новости Туризма»


Франция: Париж запускает новую рекламную кампанию - «Новости Туризма»

Париж начал глобальную рекламную кампанию стоимостью 2 млн евро. Особенное внимание уделяется безопасности пребывания в туристических зонах французской столицы и посещения известных достопримечательностей.
По последним данным, от снижения туристического потока город, который принимал не менее 30 млн туристов в год, потерял около 1 млрд евро доходов. За восемь месяцев этого года количество туристских ночевок сократилось на 11%. В общей сложности Париж не досчитался более миллиона туристов.
Для привлечения иностранных гостей французская столица выпустила новый видео ролик, который в ближайший месяц будет крутиться на рекламных площадках стран, число туристов из которых сократилось больше всего: это Япония, Китай и США.
России в этом списке нет, хотя, как сообщал «Вестник АТОР», по итогам первого полугодия 2016 г. Париж потерял на российском рынке 35% турпотока: французская столица недополучила 43 тыс. российских туристов. Однако осенью, как сообщают туроператоры, спрос на направление стал восстанавливаться.
По словам старшего менеджера отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI Group Марины Крюковой, рост спроса на поездки во французскую столицу осенью по сравнению с летним сезоном составил 23%. «Около 45% заявок по направлению «Франция» этой осенью приходятся на поездки в парижский Disneyland. Снижения количества заявок на Париж мы не наблюдаем, бронирования идут довольно хорошо, уже имеются заявки на новогодние даты», - рассказала г-жа Крюкова.
По ее словам, как правило, в Париже туристы выбирают качественные дорогие отели, также довольно часто заказывают дополнительные экскурсии, в том числе, с индивидуальными гидами.
По данным туроператора, в осенний период средняя стоимость тура с перелетом и проживанием в течение пяти ночей в отеле 3*-4* на одного туриста составляет 1 тыс. 500 евро.

Париж начал глобальную рекламную кампанию стоимостью 2 млн евро. Особенное внимание уделяется безопасности пребывания в туристических зонах французской столицы и посещения известных достопримечательностей. По последним данным, от снижения туристического потока город, который принимал не менее 30 млн туристов в год, потерял около 1 млрд евро доходов. За восемь месяцев этого года количество туристских ночевок сократилось на 11%. В общей сложности Париж не досчитался более миллиона туристов. Для привлечения иностранных гостей французская столица выпустила новый видео ролик, который в ближайший месяц будет крутиться на рекламных площадках стран, число туристов из которых сократилось больше всего: это Япония, Китай и США. России в этом списке нет, хотя, как сообщал «Вестник АТОР», по итогам первого полугодия 2016 г. Париж потерял на российском рынке 35% турпотока: французская столица недополучила 43 тыс. российских туристов. Однако осенью, как сообщают туроператоры, спрос на направление стал восстанавливаться. По словам старшего менеджера отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI Group Марины Крюковой, рост спроса на поездки во французскую столицу осенью по сравнению с летним сезоном составил 23%. «Около 45% заявок по направлению «Франция» этой осенью приходятся на поездки в парижский Disneyland. Снижения количества заявок на Париж мы не наблюдаем, бронирования идут довольно хорошо, уже имеются заявки на новогодние даты», - рассказала г-жа Крюкова. По ее словам, как правило, в Париже туристы выбирают качественные дорогие отели, также довольно часто заказывают дополнительные экскурсии, в том числе, с индивидуальными гидами. По данным туроператора, в осенний период средняя стоимость тура с перелетом и проживанием в течение пяти ночей в отеле 3*-4* на одного туриста составляет 1 тыс. 500 евро.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика