Крымские туристические маршруты стали призёрами в пяти номинациях всероссийской туристской премии «Маршрут года» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские туристические маршруты стали призёрами в пяти номинациях всероссийской туристской премии «Маршрут года» - «Туризм Крыма»



Симферополь, 24 ноября. Крыминформ. Крымские туристические маршруты стали призёрами в пяти номинациях третьей Всероссийской туристской премии «Маршрут года», финал которой прошел в Воронеже. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов Крыма.


По информации пресс-службы, номинантами премии стали шесть туристических маршрутов по Крыму. В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» гран-при завоевал маршрут «Гранд тур – Крымская кругосветка», второе место было отдано экскурсионному квесту «В поисках чаши Грааля». В борьбе за звание лучших детского и этнографического маршрутов первые места завоевали соответственно «Крымская кругосветка для родителей с детьми» и «В гости к крымским татарам».


Вторые места заняли турмаршруты «Weekend по-крымски – из Судака в Парк Львов» в номинации «Лучший маршрут выходного дня» и «Дорогами Суворова» в номинации «Лучшая идея маршрута».


«Крым и крымчане в очередной раз заявили о себе на всю страну. Хотелось бы отметить, что маршрут «Гранд тур – Крымская кругосветка» в этом году стал лучшим культурно-познавательным маршрутом в конкурсе на лучший турмаршрут по Крыму, который ежегодно проводит наше министерство», – отметила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.


Симферополь, 24 ноября. Крыминформ. Крымские туристические маршруты стали призёрами в пяти номинациях третьей Всероссийской туристской премии «Маршрут года», финал которой прошел в Воронеже. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства курортов Крыма. По информации пресс-службы, номинантами премии стали шесть туристических маршрутов по Крыму. В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут» гран-при завоевал маршрут «Гранд тур – Крымская кругосветка», второе место было отдано экскурсионному квесту «В поисках чаши Грааля». В борьбе за звание лучших детского и этнографического маршрутов первые места завоевали соответственно «Крымская кругосветка для родителей с детьми» и «В гости к крымским татарам». Вторые места заняли турмаршруты «Weekend по-крымски – из Судака в Парк Львов» в номинации «Лучший маршрут выходного дня» и «Дорогами Суворова» в номинации «Лучшая идея маршрута». «Крым и крымчане в очередной раз заявили о себе на всю страну. Хотелось бы отметить, что маршрут «Гранд тур – Крымская кругосветка» в этом году стал лучшим культурно-познавательным маршрутом в конкурсе на лучший турмаршрут по Крыму, который ежегодно проводит наше министерство», – отметила заместитель министра курортов и туризма Республики Крым Ольга Бурова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика