Черная Пятница на Робинзон.ру: СуперЦены на чемоданы! - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Черная Пятница на Робинзон.ру: СуперЦены на чемоданы! - «Новости Туризма»


Черная Пятница на Робинзон.ру: СуперЦены на чемоданы! - «Новости Туризма»

С 24 по 27 ноября 2016 года на Robinzon.ru проводится распродажа Black Friday! В акции принимают участие чемоданы, рюкзаки, дорожные сумки и аксессуары со скидками до 60%.
Редакции TURIZM’а стало известно, что ведущий российский магазин чемоданов, дорожных сумок и аксессуаров для путешествий Робинзон.ру подготовил отличную новость для покупателей.
С 24 по 27 ноября французские, итальянские и немецкие чемоданы можно будет приобрести по цене всего от 3 500 р., практичные и стильные рюкзаки - от 1 250 р., яркие сумки - от 1 050 р.
По словам сотрудников Робинзон.ру, в акции, действующей только 4 дня в году, участвует большое количество товаров:
- Чемоданы пластиковые и из ткани;
- Чемоданы для ручной клади и большие для всей семьи;
- Рюкзаки мужские и женские;
- Сумки дорожные, пляжные и на каждый день;
- и многое другое.
Смотреть все предложения
Robinzon.ru – очень большой специализированный магазин с 1993 года. Надежные чемоданы, статусный бизнес-ассортимент, удобные и функциональные сумки и рюкзаки всемирно известных брендов по СуперЦенам.
Robinzon.ru - собирайтесь в новое путешествие с удовольствием!
на правах рекламы

С 24 по 27 ноября 2016 года на Robinzon.ru проводится распродажа Black Friday! В акции принимают участие чемоданы, рюкзаки, дорожные сумки и аксессуары со скидками до 60%. Редакции TURIZM’а стало известно, что ведущий российский магазин чемоданов, дорожных сумок и аксессуаров для путешествий Робинзон.ру подготовил отличную новость для покупателей. С 24 по 27 ноября французские, итальянские и немецкие чемоданы можно будет приобрести по цене всего от 3 500 р., практичные и стильные рюкзаки - от 1 250 р., яркие сумки - от 1 050 р. По словам сотрудников Робинзон.ру, в акции, действующей только 4 дня в году, участвует большое количество товаров: - Чемоданы пластиковые и из ткани; - Чемоданы для ручной клади и большие для всей семьи; - Рюкзаки мужские и женские; - Сумки дорожные, пляжные и на каждый день; - и многое другое. Смотреть все предложения Robinzon.ru – очень большой специализированный магазин с 1993 года. Надежные чемоданы, статусный бизнес-ассортимент, удобные и функциональные сумки и рюкзаки всемирно известных брендов по СуперЦенам. Robinzon.ru - собирайтесь в новое путешествие с удовольствием! на правах рекламы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика