Turkish Airlines запускает новые рейсы в Россию - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Turkish Airlines запускает новые рейсы в Россию - «Новости Туризма»


Turkish Airlines запускает новые рейсы в Россию - «Новости Туризма»

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines запускает два новых рейса в Россию, сообщил в понедельник 6 марта сайт Lenta.ru, ссылаясь на пресс-релиз перевозчика. С 4 апреля начинается полетная программа по маршруту Стамбул-Воронеж, с 11 апреля — Стамбул – Самара.
Turkish Airlines намерена выполнять рейсы 3 раза в неделю. Рейсы из Стамбула в Самару будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам в 20:30 по местному времени с прибытием в пункт назначения в 0:55 следующего дня. Обратно самолет вылетает в 15:25 по местному времени. Стоимость перелета туда и обратно в эконом-классе от 9 400 рублей.
Рейсы из Стамбула в Воронеж будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам в 01:00 по местному времени, прибытие в Воронеж в 03:45. Из Воронежа борт отправится в 13:35. Цена билета 11 200 рублей. Бронирование авиабилетов уже доступно на сайте перевозчика.
Напомним, что в конце февраля Turkish Airlines объявила о прекращении полетов из Стамбула в Астрахань по финансовым причинам. Последний вылет по этому маршруту состоится 25 марта. Таким образом единственном перевозчиком на данном направлении останется «Аэрофлот», который предлагает перелет со стыковкой в Москве. Минимальное время между рейсами составляет 1 час 5 минут. Стоимость билетов около 8 000 рублей.

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines запускает два новых рейса в Россию, сообщил в понедельник 6 марта сайт Lenta.ru, ссылаясь на пресс-релиз перевозчика. С 4 апреля начинается полетная программа по маршруту Стамбул-Воронеж, с 11 апреля — Стамбул – Самара. Turkish Airlines намерена выполнять рейсы 3 раза в неделю. Рейсы из Стамбула в Самару будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам в 20:30 по местному времени с прибытием в пункт назначения в 0:55 следующего дня. Обратно самолет вылетает в 15:25 по местному времени. Стоимость перелета туда и обратно в эконом-классе от 9 400 рублей. Рейсы из Стамбула в Воронеж будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам в 01:00 по местному времени, прибытие в Воронеж в 03:45. Из Воронежа борт отправится в 13:35. Цена билета 11 200 рублей. Бронирование авиабилетов уже доступно на сайте перевозчика. Напомним, что в конце февраля Turkish Airlines объявила о прекращении полетов из Стамбула в Астрахань по финансовым причинам. Последний вылет по этому маршруту состоится 25 марта. Таким образом единственном перевозчиком на данном направлении останется «Аэрофлот», который предлагает перелет со стыковкой в Москве. Минимальное время между рейсами составляет 1 час 5 минут. Стоимость билетов около 8 000 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика