Первые поезда с болельщиками Кубка конфедераций отправится 15 июня - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Первые поезда с болельщиками Кубка конфедераций отправится 15 июня - «Новости Туризма»


Первые поезда с болельщиками Кубка конфедераций отправится 15 июня - «Новости Туризма»

Бесплатный проезд для болельщиков Кубка конфедераций начинает действовать уже с завтрашнего дня, 15 июня. Об этом журналистам заявил заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул.
По словам министра, 15 июня первый комфортабельный поезд отправится в Санкт-Петербург, где состоится матч между сборными России и Новой Зеландии. Бесплатным проездом могут воспользоваться только обладатели билетов на матч и паспортов болельщика.
Н. Асаул отметил, что расписание поездов составлено таким образом, чтобы болельщики прибывали в города проведения матчей накануне, а после завершения игры отправиться в следующий город. По сведениям зам. министра, уже оформлено 35 тысяч посадочных билетов. Таким образом, поезда, курсирующие между городами в первые дни проведения Кубка, заполнены почти на 100%.
Отметим, что болельщикам также предоставляется возможность бесплатного проезда в общественном транспорте в городах проведения матчей. В частности, в Москве будут организованы специальные маршруты МЦК и электричек.
Футбольный турнир Кубок конфедераций, участие в котором принимают победители каждого из шести континентальных чемпионатов, чемпион мира и команда страны-хозяйки, пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.

Бесплатный проезд для болельщиков Кубка конфедераций начинает действовать уже с завтрашнего дня, 15 июня. Об этом журналистам заявил заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул. По словам министра, 15 июня первый комфортабельный поезд отправится в Санкт-Петербург, где состоится матч между сборными России и Новой Зеландии. Бесплатным проездом могут воспользоваться только обладатели билетов на матч и паспортов болельщика. Н. Асаул отметил, что расписание поездов составлено таким образом, чтобы болельщики прибывали в города проведения матчей накануне, а после завершения игры отправиться в следующий город. По сведениям зам. министра, уже оформлено 35 тысяч посадочных билетов. Таким образом, поезда, курсирующие между городами в первые дни проведения Кубка, заполнены почти на 100%. Отметим, что болельщикам также предоставляется возможность бесплатного проезда в общественном транспорте в городах проведения матчей. В частности, в Москве будут организованы специальные маршруты МЦК и электричек. Футбольный турнир Кубок конфедераций, участие в котором принимают победители каждого из шести континентальных чемпионатов, чемпион мира и команда страны-хозяйки, пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика