Стали известные первые результаты проверки аэропорта в Каире - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Стали известные первые результаты проверки аэропорта в Каире - «Новости Туризма»


Стали известные первые результаты проверки аэропорта в Каире - «Новости Туризма»

Российские специалисты одобрили меры авиабезопасности, предпринятые в аэропорту Каира. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Vetogate.
Как отмечает издание, российские эксперты признали эффективными принятые меры на этапе от момента захода пассажира в аэропорт до его посадки в самолет. В ближайшее время будет проверен процесс доставки бортового питания в лайнеры, системы видеонаблюдения в аэропорту и биометрическое оборудование, проверяющее сотрудников авиагавани. По завершении визита, специалисты предоставят заключение, на основании которого, возможно, будет принято решение о возобновлении авиаперелетов между странами.
Напомним, делегация из России прибыла в Каир в понедельник, 24 июля. Инспекция должна завершится в четверг до конца дня.
Напомним, что в марте 2017 года министр транспорта Максим Соколов заявил журналистам, что каирской воздушной гавани потребуется еще как минимум одна инспекция, прежде чем авиасообщение между странами будет открыто.

Российские специалисты одобрили меры авиабезопасности, предпринятые в аэропорту Каира. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Vetogate. Как отмечает издание, российские эксперты признали эффективными принятые меры на этапе от момента захода пассажира в аэропорт до его посадки в самолет. В ближайшее время будет проверен процесс доставки бортового питания в лайнеры, системы видеонаблюдения в аэропорту и биометрическое оборудование, проверяющее сотрудников авиагавани. По завершении визита, специалисты предоставят заключение, на основании которого, возможно, будет принято решение о возобновлении авиаперелетов между странами. Напомним, делегация из России прибыла в Каир в понедельник, 24 июля. Инспекция должна завершится в четверг до конца дня. Напомним, что в марте 2017 года министр транспорта Максим Соколов заявил журналистам, что каирской воздушной гавани потребуется еще как минимум одна инспекция, прежде чем авиасообщение между странами будет открыто.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика