Поесть в Ереване, выпить в Мюнхене или прогуляться по Променад-дез-Англе - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Поесть в Ереване, выпить в Мюнхене или прогуляться по Променад-дез-Англе - «Новости Туризма»


Поесть в Ереване, выпить в Мюнхене или прогуляться по Променад-дез-Англе - «Новости Туризма»

Специалисты рекомендуют отправиться осенью на Лазурный берег или прогуляться по достопримечательностям Мадрида. Поисковик Aviasales совместно с порталом Euromag составили список лучших осенних направлений Европы.
Открывает список мест, куда можно совершить чудесное путешествие в сентябре или октябре, немецкий Мюнхен. С 16 сентября по 4 октября в столице Баварии проходит крупнейший пивной фестиваль «Октоберфест». Одно из главных туристических событий Германии по традиции собирает около миллиона ценителей пенного напитка. Кроме этого события, эксперты советуют побывать на Мариенплац — центральной площади города, заглянуть в музей BMW и на пару часов съездить к знаменитым баварским замкам. Стоимость авиаперелета из Москвы в Мюнхен и обратно начинается от 11 000 рублей.
Также в списке осенних направлений находится Ницца. В сентябре на Лазурном берегу начинается сезон устриц, что дополнит впечатления от моря, солнца и вина. Кроме того, туристам рекомендуют прогуляться по старому кварталу Ниццы и набережной Променад-дез-Англе, посетить Собор Святого Николая. Отличным завершением вечера станет посещение оперы. Перелет в обе стороны из российской столицы обойдется в 22 100 рублей.
Еще одним вариантом осенней поездки является Будапешт. Туристам стоит побывать на знаменитых купальнях Сечени и Геллерт, заглянуть в один из многочисленных баров, расположенных в полуразрушенных зданиях района Эржебетварош, отправиться на вечернюю прогулку на кораблике по Дунаю. Чтобы осенью долететь из Москвы в столицу Венгрии и обратно, придется заплатить от 8 170 рублей.
Осень – отличная пора для путешествия в испанскую столицу. В Мадриде туристы обязательно должны прогуляться по Пласа-Майор, побывать у Королевского дворца, рядом с которым находится памятник Дон Кихоту, отправиться в Центр искусств королевы Софии, входящий вместе с музеем Прадо и музеем Тиссена-Борнемисы в «Золотой треугольник искусств» Мадрида. Перелет Москва-Мадрид стоит от 8 140 рублей в оба конца.
Интересно, что еще одним отличным осенним направлением эксперты называют Ереван. Сюда стоит отправиться тем, у кого в осенние дни просыпается аппетит. Путешественникам в столице Армении традиционно предлагают шашлык, хаш, чурчхелу и армянский коньяк. Ну а если вы по каким-то причинам не голодны, то в Ереване есть, что посмотреть: храм-пещера дедушки Левона, Голубая мечеть и старинный район Конд. Долететь до Еревана из Москвы можно за 9 930 рублей в обе стороны.

Специалисты рекомендуют отправиться осенью на Лазурный берег или прогуляться по достопримечательностям Мадрида. Поисковик Aviasales совместно с порталом Euromag составили список лучших осенних направлений Европы. Открывает список мест, куда можно совершить чудесное путешествие в сентябре или октябре, немецкий Мюнхен. С 16 сентября по 4 октября в столице Баварии проходит крупнейший пивной фестиваль «Октоберфест». Одно из главных туристических событий Германии по традиции собирает около миллиона ценителей пенного напитка. Кроме этого события, эксперты советуют побывать на Мариенплац — центральной площади города, заглянуть в музей BMW и на пару часов съездить к знаменитым баварским замкам. Стоимость авиаперелета из Москвы в Мюнхен и обратно начинается от 11 000 рублей. Также в списке осенних направлений находится Ницца. В сентябре на Лазурном берегу начинается сезон устриц, что дополнит впечатления от моря, солнца и вина. Кроме того, туристам рекомендуют прогуляться по старому кварталу Ниццы и набережной Променад-дез-Англе, посетить Собор Святого Николая. Отличным завершением вечера станет посещение оперы. Перелет в обе стороны из российской столицы обойдется в 22 100 рублей. Еще одним вариантом осенней поездки является Будапешт. Туристам стоит побывать на знаменитых купальнях Сечени и Геллерт, заглянуть в один из многочисленных баров, расположенных в полуразрушенных зданиях района Эржебетварош, отправиться на вечернюю прогулку на кораблике по Дунаю. Чтобы осенью долететь из Москвы в столицу Венгрии и обратно, придется заплатить от 8 170 рублей. Осень – отличная пора для путешествия в испанскую столицу. В Мадриде туристы обязательно должны прогуляться по Пласа-Майор, побывать у Королевского дворца, рядом с которым находится памятник Дон Кихоту, отправиться в Центр искусств королевы Софии, входящий вместе с музеем Прадо и музеем Тиссена-Борнемисы в «Золотой треугольник искусств» Мадрида. Перелет Москва-Мадрид стоит от 8 140 рублей в оба конца. Интересно, что еще одним отличным осенним направлением эксперты называют Ереван. Сюда стоит отправиться тем, у кого в осенние дни просыпается аппетит. Путешественникам в столице Армении традиционно предлагают шашлык, хаш, чурчхелу и армянский коньяк. Ну а если вы по каким-то причинам не голодны, то в Ереване есть, что посмотреть: храм-пещера дедушки Левона, Голубая мечеть и старинный район Конд. Долететь до Еревана из Москвы можно за 9 930 рублей в обе стороны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика