Крым призвал российских туристов не верить "страшилкам" ОЗПП - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым призвал российских туристов не верить "страшилкам" ОЗПП - «Туризм Крыма»


Крым призвал российских туристов не верить "страшилкам" ОЗПП  - «Туризм Крыма»
Власти Крыма назвали памятку Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) как попытку сорвать на полуострове курортный сезон и призвали российских туристов не верить «страшилкам».

«Это очередная попытка информационного вброса, чтобы сорвать туристический сезон в Крыму. Российские туристы, то есть наши отечественные туристы, должны знать, что им ничего не грозит, так как они посещают Крым как неотъемлемую часть Российской Федерации, где действуют российские законы, поэтому на страшилки этих товарищей реагировать не надо», — сказал вице-премьер крымского правительства Полонский.

Вице-премьер усомнился в компетенции ОЗПП, которое взяло на себя миссию раздавать рекомендации и советы россиянам.

"Мы знаем, как эти организации регистрируются: собралось три человека, создали мнимую некую организацию, создали сайт и из этого сайта начинают вести деятельность. Надо обращать внимание на серьезные ресурсы и организации, а это просто очередная фикция", — считает вице-премьер.

Он призвал российских туристов не доверять всякого рода громогласным заявлениям.

"Приезжайте к нам, у нас здесь теплое, спокойное море, жаркое солнце и все блага, которые может получить человек от отпуска и полноценного отдыха", — сказал Полонский, обращаясь к туристам.

Накануне ОЗПП опубликовало на своем сайте памятку для россиян, которые собираются посетить Крымский полуостров. Организация рекомендовала для въезда в Крым получить разрешение властей Украины, так как в противном случае, по мнению юристов ОЗПП, к гражданам РФ могут быть применены санкции как со стороны Украины, так и со стороны других стран-членов ООН. При этом в отдельных случаях возможно уголовное преследование и объявление в международный розыск. Россиянам рекомендуют въезжать в Крым только через имеющийся пункт пропуска в Херсонской области, при этом воздержаться от покупки недвижимости на полуострове и дорогостоящих товаров и услуг мировых брендов.

ОЗПП имеет в России статус иностранного агента, передает РИА Новости.


Власти Крыма назвали памятку Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) как попытку сорвать на полуострове курортный сезон и призвали российских туристов не верить «страшилкам». «Это очередная попытка информационного вброса, чтобы сорвать туристический сезон в Крыму. Российские туристы, то есть наши отечественные туристы, должны знать, что им ничего не грозит, так как они посещают Крым как неотъемлемую часть Российской Федерации, где действуют российские законы, поэтому на страшилки этих товарищей реагировать не надо», — сказал вице-премьер крымского правительства Полонский. Вице-премьер усомнился в компетенции ОЗПП, которое взяло на себя миссию раздавать рекомендации и советы россиянам. "Мы знаем, как эти организации регистрируются: собралось три человека, создали мнимую некую организацию, создали сайт и из этого сайта начинают вести деятельность. Надо обращать внимание на серьезные ресурсы и организации, а это просто очередная фикция", — считает вице-премьер. Он призвал российских туристов не доверять всякого рода громогласным заявлениям. "Приезжайте к нам, у нас здесь теплое, спокойное море, жаркое солнце и все блага, которые может получить человек от отпуска и полноценного отдыха", — сказал Полонский, обращаясь к туристам. Накануне ОЗПП опубликовало на своем сайте памятку для россиян, которые собираются посетить Крымский полуостров. Организация рекомендовала для въезда в Крым получить разрешение властей Украины, так как в противном случае, по мнению юристов ОЗПП, к гражданам РФ могут быть применены санкции как со стороны Украины, так и со стороны других стран-членов ООН. При этом в отдельных случаях возможно уголовное преследование и объявление в международный розыск. Россиянам рекомендуют въезжать в Крым только через имеющийся пункт пропуска в Херсонской области, при этом воздержаться от покупки недвижимости на полуострове и дорогостоящих товаров и услуг мировых брендов. ОЗПП имеет в России статус иностранного агента, передает РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика