Отдых в Крыму в отеле - Релакс Центр "Ирей" » Новости Крыма

✔ Отдых в Крыму в отеле - Релакс Центр "Ирей"


Отдых в Крыму в отеле - Релакс Центр "Ирей" 

Отдых в Крыму в отеле - Релакс Центр "Ирей"

Пейзажи Крыма уникальны, а разнообразие природы этого полуострова всегда привлекало множество туристов. Любой путешественник может выбрать здесь место для отдыха по душе, а о гостеприимстве местных жителей известно с давних времен.
В Крыму очень много чудесных курортов, отвечающих требованиям отдыхающих любого возраста и национальности.

Особенно хочется выделитьОТЕЛЕ "ИРЕЙ" 
Почему "ЦЕНТР"? Несмотря на компактную территорию, мы можем предложить очень широкий спектр услуг для комфортного отдыха в Крыму. Инфраструктура и территория напоминают отели Крыма премиум-класса, но демократичное ценообразование нашего отеля позволяет нам с уверенностью утверждать, что соотношение цены и качества является нашим ключевым преимуществом при выборе места для семейного отдыха у моря в Крыму.  
Остановившись в отеле можно расслабится в спа-центре, от чего вы получите массу удовольствия, насладиться красивой обстановкой отеля и много других развлечений которые также оставят хорошее впечатление, также можно будет побывать в таких известных городах Крыма. 

Феодосия.
На этом курорте много чистых песчаных пляжей, радующих туристов. Хорошая погода и морской воздух способствуют оздоровлению организма, а минеральные воды и целебные грязи позволяют лечиться круглый год. 
Устав от моря и пляжа, можно посетить картинную галерею и полюбоваться шедеврами знаменитых художников. Обширные экскурсионные программы рассказывают об историческом прошлом города. Приехав сюда, нельзя не посетить музей древности и Крепость Кафта.
В Феодосии проходят соревнования по дельтапланеризму и парусной регате, проводятся музыкальные, театральные и винные фестивали.

Евпатория.
В Крыму это - один из древнейших городов. На курорте песчано-галечные пляжи и большие возможности для любителей дайвинга. В дельфинарии выступают со спектаклями дельфины и морские львы. В развлекательном парке установлены миниатюрные копии многих сооружений полуострова.

Алушта.
Пляжи в Алуште галечные и очень хорошо приспособленные для отдыха и купания. В окрестностях города находится знаменитый водопад Джур-Джур и таинственная Долина привидений. В террариуме города обитают редкие морские коровы, ленивые мурены и безобидные крокодилы. Развлечений здесь достаточно: парк аттракционов, дельфинарий, аквапарк, клубы, бары и дискотеки. Для активного отдыха предлагаются экскурсии с походом в пещеры и восхождением на горы, конные прогулки и сафари. Немало в Алуште и исторических памятников: княжеский дворец, древние крепости и многое другое.

Ялта.
Ялта всегда привлекала любителей отдыха. В свое время здесь побывали Булгаков и Чехов. Хороший климат, красивая природа, большое количество исторических памятников и современная инфраструктура делают город очень популярным курортом. Подышать целебным ялтинским воздухом приезжают многие, желающие поправить свое здоровье.

Знакомство с историческими дворцами Александра III и графа Воронцова производят неизгладимое впечатление. Очень популярен у туристов ботанический сад – один из самых крупных в Европе. Здесь можно подняться по канатной дороге на гору, побывать на перевале Чертова лестница, полюбоваться красивым водопадом и пещерой Трехглазкой.

Комфортабельные отели, гостиницы и базы отдыха города приспособлены для удобства проживания гостей.

Отдыхая в Алуште, можно попробовать настоящие крымские вина из Массандры.

"Ирей" больше информации тут http://relax-irey.ru
 





Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика