Список безвизовых стран для россиян расширился - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Список безвизовых стран для россиян расширился - «Новости Туризма»


Список безвизовых стран для россиян расширился - «Новости Туризма»

Россияне могут путешествовать без визы в Федеративные штаты Микронезии и на острова Сент-Китс и Невис. Об этом сообщается на официальном сайте МИД.
Глава ведомства Сергей Лавров «на полях» 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН встретился с министром иностранных дел Федерации Сент-Китс и Невис Марком Брэнтли. В результате подписано соглашение о взаимной отмене визовых требований для граждан обоих государств. Аналогичная встреча и подписание такого же соглашения состоялось с министром Федеративных штатов Микронезии Лорином Робертом.
Федеративные штаты Микронезии — государство в Океании, состоящее из 607 мелких островов. В стране проживают чуть больше 100 000 человек. В международный аэропорт на острове Яп летает авиакомпания United Airlines из Гуама и Манилы.
Федерация Сент-Китс и Невис — страна в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов. Население — около 50 000 человек. Одна из главных достопримечательностей страны — национальный парк и крепость Боимстоун-Хилл включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Международный аэропорт Роберта Бредшоу находится в столице — городе Бастере. Прямые рейсы из Лондона осуществляет British Airways.
Напомним, что 9 июля 2017 года вступило в силу еще одно соглашение об отмене виз с островным государством Самоа. Теперь жители нашей страны могут путешествовать без визы в 108 стран мира.

Россияне могут путешествовать без визы в Федеративные штаты Микронезии и на острова Сент-Китс и Невис. Об этом сообщается на официальном сайте МИД. Глава ведомства Сергей Лавров «на полях» 72-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН встретился с министром иностранных дел Федерации Сент-Китс и Невис Марком Брэнтли. В результате подписано соглашение о взаимной отмене визовых требований для граждан обоих государств. Аналогичная встреча и подписание такого же соглашения состоялось с министром Федеративных штатов Микронезии Лорином Робертом. Федеративные штаты Микронезии — государство в Океании, состоящее из 607 мелких островов. В стране проживают чуть больше 100 000 человек. В международный аэропорт на острове Яп летает авиакомпания United Airlines из Гуама и Манилы. Федерация Сент-Китс и Невис — страна в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов. Население — около 50 000 человек. Одна из главных достопримечательностей страны — национальный парк и крепость Боимстоун-Хилл включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Международный аэропорт Роберта Бредшоу находится в столице — городе Бастере. Прямые рейсы из Лондона осуществляет British Airways. Напомним, что 9 июля 2017 года вступило в силу еще одно соглашение об отмене виз с островным государством Самоа. Теперь жители нашей страны могут путешествовать без визы в 108 стран мира.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика