Как изменится отельная база Турции в ближайшее время - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Как изменится отельная база Турции в ближайшее время - «Новости Туризма»


Как изменится отельная база Турции в ближайшее время - «Новости Туризма»

Более сотни новых отелей появится в ближайшие годы в Турции. Об этом заявил генеральный менеджер отелей Eco Club&Seven Seas сети Otium Hotels Яшар Гечер.
По словам Я. Гечера, правительство страны подтвердило строительство в ближайшие годы 128 новых отелей. Из них 60 будут находиться в Анталье, остальные — в Стамбуле и на Эгейском побережье. Эксперт добавил, что отельерам для загрузки новых гостиниц приходится привлекать отдыхающих не только из России, Германии, Великобритании, но и новых рынков, например, из Азербайджана, Казахстана, Ирана, Алжира и Израиля.
Согласно официальным данным на июнь 2017 года, в Турции на основании лицензии министерства туризма осуществляло деятельность 4 670 объектов размещения. Из них пять звезд имеют 686 отелей, из которых больше половины находятся в провинции Анталья.
Вместе с тем, российские туроператоры отмечают, что в следующем летнем сезоне большинство турецких отелей не планирует повышать цены. Изменение стоимость может произойти только ближе к лету при условии, если в Турцию поедет значительный поток туристов из Европы.

Более сотни новых отелей появится в ближайшие годы в Турции. Об этом заявил генеральный менеджер отелей Eco Club


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика