Из-за плохой погоды Таиланд рискует остаться без туристов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Из-за плохой погоды Таиланд рискует остаться без туристов - «Новости Туризма»


Популярные курорты Таиланда оказались во власти очередного тропического шторма. Сильные ливни ожидаются на Пхукете, в Краби, Пханг Нга и других районах. Об этом пишет Bangkok Post.

Тайские метеорологи сообщают о тропическом шторме «Кироги», который в воскресенье, 19 ноября, достиг Бангкока и его окрестностей. В ближайшие сутки сильные проливные дожди с грозами угрожают популярным туристическим курортам на острове Пхукет, в провинциях Краби, Пханг Нга, Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Ранонг.
Синоптики предупреждают, что обильные осадки могут вызвать внезапные наводнения. В Андаманском море и Сиамском заливе ожидаются волны до 3 метров высокой. Температура воздуха упадет на 2-4 градуса.
В связи с ненастной погоды в аэропортах Таиланда возможны задержки рейсов. Морские экскурсии в ближайшие два дня отменены.
Непогода, по данным метеорологов, должна отступить ближе к среде, 22 ноября.
Погода в Юго-Восточной Азии в этом году совсем не радует туристов. Напомним, что в начале месяца сильнейший ураган обрушился на Вьетнам. Было разрушено более 2 000 домов, еще 16 000 повреждено. Жертвами стихии стали 70 000 человек.

Популярные курорты Таиланда оказались во власти очередного тропического шторма. Сильные ливни ожидаются на Пхукете, в Краби, Пханг Нга и других районах. Об этом пишет Bangkok Post. Тайские метеорологи сообщают о тропическом шторме «Кироги», который в воскресенье, 19 ноября, достиг Бангкока и его окрестностей. В ближайшие сутки сильные проливные дожди с грозами угрожают популярным туристическим курортам на острове Пхукет, в провинциях Краби, Пханг Нга, Прачуапкхирикхан, Чумпхон, Ранонг. Синоптики предупреждают, что обильные осадки могут вызвать внезапные наводнения. В Андаманском море и Сиамском заливе ожидаются волны до 3 метров высокой. Температура воздуха упадет на 2-4 градуса. В связи с ненастной погоды в аэропортах Таиланда возможны задержки рейсов. Морские экскурсии в ближайшие два дня отменены. Непогода, по данным метеорологов, должна отступить ближе к среде, 22 ноября. Погода в Юго-Восточной Азии в этом году совсем не радует туристов. Напомним, что в начале месяца сильнейший ураган обрушился на Вьетнам. Было разрушено более 2 000 домов, еще 16 000 повреждено. Жертвами стихии стали 70 000 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика