Администрация Симферополя ужесточит наказание за парковку на газонах - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Администрация Симферополя ужесточит наказание за парковку на газонах - «Туризм Крыма»


Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Власти Симферополя ужесточат наказание за парковку на газонах. Об этом сегодня в эфире программы «Лица столицы» заявил глава администрации города Игорь Лукашёв.


«Мы пересматриваем правила благоустройства и будем нещадно штрафовать людей, которые заезжают и паркуются на газонах. По-другому не получится», – сказал он.


Ранее администрация Симферополя вслед за борьбой с незаконной парковкой на обочинах дорог принялась за привлечение к ответственности автовладельцев, паркующихся на газонах.


Весной этого года министерство транспорта Крыма закупило восемь автоматизированных комплексов фотовидеофиксации «Паркон» для борьбы с нарушителями правил парковки. Большинство из них начали работу на улицах Симферополя.


Администрация Симферополя ужесточит наказание за парковку на газонах - «Туризм Крыма»

Симферополь, 29 ноября. Крыминформ. Власти Симферополя ужесточат наказание за парковку на газонах. Об этом сегодня в эфире программы «Лица столицы» заявил глава администрации города Игорь Лукашёв. «Мы пересматриваем правила благоустройства и будем нещадно штрафовать людей, которые заезжают и паркуются на газонах. По-другому не получится», – сказал он. Ранее администрация Симферополя вслед за борьбой с незаконной парковкой на обочинах дорог принялась за привлечение к ответственности автовладельцев, паркующихся на газонах. Весной этого года министерство транспорта Крыма закупило восемь автоматизированных комплексов фотовидеофиксации «Паркон» для борьбы с нарушителями правил парковки. Большинство из них начали работу на улицах Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика