Российские туристы признали Китай «открытием года» - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Российские туристы признали Китай «открытием года» - «Новости Туризма»


Российские туристы признали Китай «открытием года» - «Новости Туризма»


В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей National Geographic Traveler Awards 2017. Награды получили лучшие туристические направления. Об этом сообщает Интерфакс.
Российские читатели National Geographic Traveler с помощью онлайн-голосования с мая по октябрь 2017 года выбирали лучшие туристические направления, авиакомпании, отели, интернет-сервисы, круизы и трэвел-передачи. Победители определены в более 20 номинациях.
Итак, лучшим направлением для оздоровления признан Краснодарский край, для приключений — Алтайский край, а для экскурсий — Ленинградская область. Республика Бурятия победила в номинации «Российский этнический отдых», а Красная Поляна в Сочи получила больше всего голосов как горнолыжное направление.
Лучшей отечественной авиакомпанией стал «Аэрофлот», международной — Turkish Airlines. Победителем среди интернет-сервисов стал Airbnb, а лучшим ТВ-шоу путешествиях — «Орел и Решка».
Читатели также голосовали и за другие страны. Так, National Geographic Traveler Awards получила Аргентина за приключенческий отдых, Италия — за экскурсионный, Испания — за пляжный, Австрия — за горнолыжный.
Грузия победила в номинации «Гастрономический и агротуризм», Китай стал «Открытием года», Япония вышла вперед в номинации «Экзотический туризм».
Премия National Geographic Traveler Awards 2017 вручалась в седьмой раз. В голосовании приняло участие 270 000 человек.

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей National Geographic Traveler Awards 2017. Награды получили лучшие туристические направления. Об этом сообщает Интерфакс. Российские читатели National Geographic Traveler с помощью онлайн-голосования с мая по октябрь 2017 года выбирали лучшие туристические направления, авиакомпании, отели, интернет-сервисы, круизы и трэвел-передачи. Победители определены в более 20 номинациях. Итак, лучшим направлением для оздоровления признан Краснодарский край, для приключений — Алтайский край, а для экскурсий — Ленинградская область. Республика Бурятия победила в номинации «Российский этнический отдых», а Красная Поляна в Сочи получила больше всего голосов как горнолыжное направление. Лучшей отечественной авиакомпанией стал «Аэрофлот», международной — Turkish Airlines. Победителем среди интернет-сервисов стал Airbnb, а лучшим ТВ-шоу путешествиях — «Орел и Решка». Читатели также голосовали и за другие страны. Так, National Geographic Traveler Awards получила Аргентина за приключенческий отдых, Италия — за экскурсионный, Испания — за пляжный, Австрия — за горнолыжный. Грузия победила в номинации «Гастрономический и агротуризм», Китай стал «Открытием года», Япония вышла вперед в номинации «Экзотический туризм». Премия National Geographic Traveler Awards 2017 вручалась в седьмой раз. В голосовании приняло участие 270 000 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика