На этот раз в Крыму будут «гостить» три гриппа – вакцина против них припасена - «Здоровье Крыма» » Новости Крыма

✔ На этот раз в Крыму будут «гостить» три гриппа – вакцина против них припасена - «Здоровье Крыма»


На этот раз в Крыму будут «гостить» три гриппа – вакцина против них припасена     - «Здоровье Крыма»


От трёх штаммов вируса может защитить вакцина от гриппа, поступившая в Крым.


По последним прогнозам, в России в нынешнем эпидемическом сезоне будут циркулировать штаммы свиного гриппа, Гонконга и Брисбена, сообщила главный государственный санитарный врач по РК и Севастополю Наталья Пеньковская.


Минздрав Крыма планирует охватить иммунизацией от гриппа 771 тысячу крымчан. Прививочная кампания продлится до 1 ноября. Для вакцинации будут использоваться три вакцины российского производства. Бесплатно привиться смогут все желающие. Для этого им необходимо обратиться в поликлинические отделения по месту жительства.


Сейчас же уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Крыму на 40% ниже эпидемиологического порога. По словам Натальи Пеньковской, Роспотребнадзор ведёт мониторинг эпидемиологическую ситуацию на полуострове с начала осеннего сезона.


От трёх штаммов вируса может защитить вакцина от гриппа, поступившая в Крым. По последним прогнозам, в России в нынешнем эпидемическом сезоне будут циркулировать штаммы свиного гриппа, Гонконга и Брисбена, сообщила главный государственный санитарный врач по РК и Севастополю Наталья Пеньковская. Минздрав Крыма планирует охватить иммунизацией от гриппа 771 тысячу крымчан. Прививочная кампания продлится до 1 ноября. Для вакцинации будут использоваться три вакцины российского производства. Бесплатно привиться смогут все желающие. Для этого им необходимо обратиться в поликлинические отделения по месту жительства. Сейчас же уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Крыму на 40% ниже эпидемиологического порога. По словам Натальи Пеньковской, Роспотребнадзор ведёт мониторинг эпидемиологическую ситуацию на полуострове с начала осеннего сезона.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика