Укрэнерго перенесла дату подачи энергии Крыму - «Армянск» » Новости Крыма

✔ Укрэнерго перенесла дату подачи энергии Крыму - «Армянск»


Укрэнерго перенесла дату подачи энергии Крыму  - «Армянск»

Восстановление одной из четырех поврежденных ЛЭП Каховка-Титан завершится завтра, 26 ноября, говорится в сообщении Укрэнерго. На сегодняшний день подача воды организована во всех муниципальных образованиях Крыма.

Ожидалось, что завершение работ и частничная подача электроэнергии в Крым произойдет сегодня, однако этого не произошло. При этом, известно, что восстановление линии обеспечит нужды полуострова лишь на 40%.

Бригада Херсонских магистральных сетей Южной энергосистемы по-прежнему продолжает работы по устранению повреждений на линии. В частности, закрепляются опоры, а также монтаж гирлянд изоляторов и креплений для подвеса проводов.

«Погодные условия сегодня более благоприятные чем вчерашние: дождя нет, однако работу и использование техники затрудняет размокший после вчерашних ливней грунт», – отметили в компании.

( По материалам : Корреспондент )


Восстановление одной из четырех поврежденных ЛЭП Каховка-Титан завершится завтра, 26 ноября, говорится в сообщении Укрэнерго. На сегодняшний день подача воды организована во всех муниципальных образованиях Крыма. Ожидалось, что завершение работ и частничная подача электроэнергии в Крым произойдет сегодня, однако этого не произошло. При этом, известно, что восстановление линии обеспечит нужды полуострова лишь на 40%. Бригада Херсонских магистральных сетей Южной энергосистемы по-прежнему продолжает работы по устранению повреждений на линии. В частности, закрепляются опоры, а также монтаж гирлянд изоляторов и креплений для подвеса проводов. «Погодные условия сегодня более благоприятные чем вчерашние: дождя нет, однако работу и использование техники затрудняет размокший после вчерашних ливней грунт», – отметили в компании. ( По материалам : Корреспондент )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика