Армянск единственный не справляется с планами по наполнению местного бюджета - «Армянск» » Новости Крыма

✔ Армянск единственный не справляется с планами по наполнению местного бюджета - «Армянск»


Армянск единственный не справляется с планами по наполнению местного бюджета  - «Армянск»

Армянск - единственный городской округ в Крыму, который не справляется с планами по наполнению местного бюджета. Об этом на заседании комитета Государственного совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике сообщила первый заместитель министра финансов РК Ирина Кивико.

«Хорошо работают (по наполнению местного бюджета) города: Судак, Ялта, Красноперекопск, Саки, Джанкой. Не обеспечено у нас плановых заданий из городских округов только Армянском», - сообщила Кивико.

Она добавила, что наиболее проблемная ситуация с наполнением местных бюджетов среди районов Крыма наблюдается в Красногвардейском и Ленинском районах.

«Это те районы, где есть резервы по наполнению бюджета, и слабо работают комиссии, которые созданы при муниципальных образованиях по мобилизации доходов в бюджет», - пояснила Кивико.

В целом, по данным замминистра, с начала года в бюджет республики поступило 16,7 млрд руб (105,5% от плана), а в бюджеты муниципальных образований 4 млрд руб (116% от плана).

Ранее в минфине Крыма называли Армянск самым проблемным регионом полуострова по наполнению местного бюджета.

( По материалам : Крыминформ )


Армянск - единственный городской округ в Крыму, который не справляется с планами по наполнению местного бюджета. Об этом на заседании комитета Государственного совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике сообщила первый заместитель министра финансов РК Ирина Кивико. «Хорошо работают (по наполнению местного бюджета) города: Судак, Ялта, Красноперекопск, Саки, Джанкой. Не обеспечено у нас плановых заданий из городских округов только Армянском», - сообщила Кивико. Она добавила, что наиболее проблемная ситуация с наполнением местных бюджетов среди районов Крыма наблюдается в Красногвардейском и Ленинском районах. «Это те районы, где есть резервы по наполнению бюджета, и слабо работают комиссии, которые созданы при муниципальных образованиях по мобилизации доходов в бюджет», - пояснила Кивико. В целом, по данным замминистра, с начала года в бюджет республики поступило 16,7 млрд руб (105,5% от плана), а в бюджеты муниципальных образований 4 млрд руб (116% от плана). Ранее в минфине Крыма называли Армянск самым проблемным регионом полуострова по наполнению местного бюджета. ( По материалам : Крыминформ )


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика