После разговора с Поклонской Зубков больше не имеет претензий к прокуратуре - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ После разговора с Поклонской Зубков больше не имеет претензий к прокуратуре - «Белогорск»


После разговора с Поклонской Зубков больше не имеет претензий к прокуратуре  - «Белогорск»
По итогам встречи с директором зоопарка «Сказка» Олегом Зубковым прокурор Крыма Наталья Поклонская убедилась, что сотрудники Ялтинского ветеринарного лечебно-профилактического центра действовали неправомерно.

Руководитель зоопарка рассказал, что остался доволен встречей с главой республиканской прокуратуры и участием в проведенном совещании.

«Разговор был предметный, конструктивный. Наталья Владимировна выяснила, что животные были здоровы, что никакой опасности туберкулеза в зоопарке нет», − отметил Зубков.

Со слов директора «Сказки» стало известно, что в ходе совещания обсуждалось, почему проверка проводилась без надлежащих препаратов, почему возникла передозировка, и животным был причинен такой ущерб, а также ряд других вопросов.

«Надеюсь, что этот конфликт будет сейчас исчерпан и ветеринарный департамент Крыма сделает организационные, возможно, кадровые выводы по ситуации, которые произошла», − добавил Зубков, подчеркнув, что не собирается отказываться от требований возбудить уголовное дело в отношении участников проверки.

Напомним, в начале недели с проверкой в зоопарк «Сказка» пришли сотрудники прокуратуры и ряда других ведомств. Сославшись на анонимную жалобу некой Полонской, представители ветеринарной службы усыпили нескольких обезьян, которые, по версии заявительницы, больны туберкулезом. После введения снотворного в кровь приматов, несколько особей оказались при смерти, передает «Аргументы недели – Крым».

( По материалам : АН Крым )


По итогам встречи с директором зоопарка «Сказка» Олегом Зубковым прокурор Крыма Наталья Поклонская убедилась, что сотрудники Ялтинского ветеринарного лечебно-профилактического центра действовали неправомерно. Руководитель зоопарка рассказал, что остался доволен встречей с главой республиканской прокуратуры и участием в проведенном совещании. «Разговор был предметный, конструктивный. Наталья Владимировна выяснила, что животные были здоровы, что никакой опасности туберкулеза в зоопарке нет»,


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика