«Служить России!» - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ «Служить России!» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов принял участие в торжественном собрании и праздничном концерте, посвященном празднованию Дня защитника Отечества в Государственном академическом музыкальном театре.
Вице-спикер поздравил всех присутствующих с праздником и зачитал приветственный адрес от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым В.А. Константинова и всего депутатского корпуса Государственного Совета Республики Крым:

«Служить России!» - «Новости Государственного Совета Крыма»

«В нашей стране это праздничный день всех отважных и сильных духом людей. Не только тех, для кого защищать свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее является профессией или призванием, но и тех, кто видит в этой защите свой моральный, а подчас и священный долг. Ведь самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность.
Не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю и уже давно по праву является символом глубокого уважения ко всем, кто служит своей стране, охраняет ее суверенитет и национальные интересы. Защищать свое Отечество - почётное предназначение каждого мужчины. И как бы не назывался этот праздник, он всегда будет олицетворением мужества, самоотверженности, достоинства и чести.
По сложившейся в нашей стране традиции это «мужской день», поскольку защита родного дома – долг любого мужчины. Но, разумеется, в первую очередь 23 февраля поздравления принимают военнослужащие, причём не только мужчины, но и женщины.

В этот день у нас появляется еще одна возможность низко поклониться ветеранам Великой Отечественной войны, которые в годы военного лихолетья встали на защиту Родины и в суровых испытаниях отстояли свободу и мирную жизнь на нашей земле. Мы также выражаем слова глубокой и безграничной признательности воинам-интернационалистам, которые участвовали в локальных войнах и урегулировании военных конфликтов и сегодня мужественно и достойно несут военную службу в «горячих точках» планеты, отмечая высокие качества истинного воина, унаследованные вами от отцов и дедов!».
Вице-спикер поблагодарил военнослужащих, воинов запаса и ветеранов Великой Отечественной войны «за крепкий мир на нашей земле, за нашу возможность спокойно трудиться, растить детей и строить планы на будущее».

С праздником поистине тех, кто стоит на защите интересов нашего великого государства, тех, кто мужественными и героическими поступками доказал свою любовь и преданность родной земле поздравили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Кирилл Степанов и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов принял участие в торжественном собрании и праздничном концерте, посвященном празднованию Дня защитника Отечества в Государственном академическом музыкальном театре. Вице-спикер поздравил всех присутствующих с праздником и зачитал приветственный адрес от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым В.А. Константинова и всего депутатского корпуса Государственного Совета Республики Крым: «В нашей стране это праздничный день всех отважных и сильных духом людей. Не только тех, для кого защищать свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее является профессией или призванием, но и тех, кто видит в этой защите свой моральный, а подчас и священный долг. Ведь самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. Не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю и уже давно по праву является символом глубокого уважения ко всем, кто служит своей стране, охраняет ее суверенитет и национальные интересы. Защищать свое Отечество - почётное предназначение каждого мужчины. И как бы не назывался этот праздник, он всегда будет олицетворением мужества, самоотверженности, достоинства и чести. По сложившейся в нашей стране традиции это «мужской день», поскольку защита родного дома – долг любого мужчины. Но, разумеется, в первую очередь 23 февраля поздравления принимают военнослужащие, причём не только мужчины, но и женщины. В этот день у нас появляется еще одна возможность низко поклониться ветеранам Великой Отечественной войны, которые в годы военного лихолетья встали на защиту Родины и в суровых испытаниях отстояли свободу и мирную жизнь на нашей земле. Мы также выражаем слова глубокой и безграничной признательности воинам-интернационалистам, которые участвовали в локальных войнах и урегулировании военных конфликтов и сегодня мужественно и достойно несут военную службу в «горячих точках» планеты, отмечая высокие качества истинного воина, унаследованные вами от отцов и дедов!». Вице-спикер поблагодарил военнослужащих, воинов запаса и ветеранов Великой Отечественной войны «за крепкий мир на нашей земле, за нашу возможность спокойно трудиться, растить детей и строить планы на будущее». С праздником поистине тех, кто стоит на защите интересов нашего великого государства, тех, кто мужественными и героическими поступками доказал свою любовь и преданность родной земле поздравили заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Кирилл Степанов и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика