Владимир Константинов встретился с Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов встретился с Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым - «Новости Государственного Совета Крыма»


Укрепление межрегионального сотрудничества как на уровне исполнительной, так и законодательной власти стало ключевой темой обсуждения на встрече Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова.


В ходе диалога также были рассмотрены перспективы взаимодействия двух субъектов по ряду отраслей в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, которое ранее было подписано между Советом министров Республики Крым и Правительством Карачаево-Черкесской Республики.


Владимир Константинов встретился с Главой Карачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым - «Новости Государственного Совета Крыма»

Стороны выразили уверенность, что связи между регионами в дальнейшем будут только укрепляться, поскольку для этого есть и исторические и экономические предпосылки.


По мнению участников диалога, одним из наиболее перспективных направлений сотрудничества может стать сфера туризма. Традиционно Республика Крым входит в число наиболее популярных туристических направлений для жителей Северо-Кавказского федерального округа, и, наоборот, на курорты Карачаево-Черкесии, ежегодно приезжают сотни крымчан, а с открытием Крымского моста эти потоки только возрастут.


Мероприятие прошло в рамках рабочей поездки главы высшего законодательного органа государственной власти РК в Северо-Кавказский федеральный округ.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


(фото предоставлено Управлением пресс-службы Главы и Правительства
Карачаево-Черкесской Республики)



Укрепление межрегионального сотрудничества как на уровне исполнительной, так и законодательной власти стало ключевой темой обсуждения на встрече Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова. В ходе диалога также были рассмотрены перспективы взаимодействия двух субъектов по ряду отраслей в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, которое ранее было подписано между Советом министров Республики Крым и Правительством Карачаево-Черкесской Республики. Стороны выразили уверенность, что связи между регионами в дальнейшем будут только укрепляться, поскольку для этого есть и исторические и экономические предпосылки. По мнению участников диалога, одним из наиболее перспективных направлений сотрудничества может стать сфера туризма. Традиционно Республика Крым входит в число наиболее популярных туристических направлений для жителей Северо-Кавказского федерального округа, и, наоборот, на курорты Карачаево-Черкесии, ежегодно приезжают сотни крымчан, а с открытием Крымского моста эти потоки только возрастут. Мероприятие прошло в рамках рабочей поездки главы высшего законодательного органа государственной власти РК в Северо-Кавказский федеральный округ. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым (фото предоставлено Управлением пресс-службы Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика