Заседание Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Заседание Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике - «Новости Государственного Совета Крыма»


На заседании Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике, которое провела его глава Ольга Виноградова, парламентарии предварительно рассмотрели кандидатуру на должность председателя Счетной палаты Республики Крым.


Заседание Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике - «Новости Государственного Совета Крыма»


По итогам обсуждения, Комитет поддержал кандидатуру Анатолия Заиченко на должность главы Счетной палаты Крыма, предложенную Председателем крымского парламента Владимиром Константиновым, и рекомендовали данный вопрос к рассмотрению на заседании сессии Государственного Совета Республики Крым. Кроме того, члены Комитета рассмотрели претендентов на должность аудиторов Счетной палаты РК.



Ольга Виноградова призвала руководителя и аудиторов Счетной палаты обратить особое внимание в своей деятельности на рекомендации к проведению проверочных мероприятий от парламентских комитетов.


«В прошлом году Государственный Совет официально обращался в Счетную палату с просьбой включить подведомственные Министерству жилищно-коммунального хозяйства Крыма предприятия в план проверок. Однако этого не произошло. Ситуация там по-прежнему остается сложная, и касается ресурсоснабжающих организаций, фонда капитального ремонта, иными словами, имеет значение для каждого крымчанина. Прошу более внимательно относиться к данным предложениям, поскольку депутаты формируют соответствующие запросы, основываясь не только на законотворчестве, но и в рамках работы с избирателями», - сказала она.


Глава Комитета также предложила в ходе «коллегий Счетной палаты возвращаться к рассмотрению наиболее острых вопросов». «Нужно изучать результаты от проведенных проверок, смотреть, что поменялось в работе ведомств, меняется ли в лучшую сторону система принятия решений и повышается ли эффективность использования бюджетных средств».



Народные избранники также поддержали поправки в закон «О бюджетном процессе в Республике Крым» и рекомендовали документ к рассмотрению во втором чтении на ближайшем заседании сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


На заседании Комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике, которое провела его глава Ольга Виноградова, парламентарии предварительно рассмотрели кандидатуру на должность председателя Счетной палаты Республики Крым. По итогам обсуждения, Комитет поддержал кандидатуру Анатолия Заиченко на должность главы Счетной палаты Крыма, предложенную Председателем крымского парламента Владимиром Константиновым, и рекомендовали данный вопрос к рассмотрению на заседании сессии Государственного Совета Республики Крым. Кроме того, члены Комитета рассмотрели претендентов на должность аудиторов Счетной палаты РК. Ольга Виноградова призвала руководителя и аудиторов Счетной палаты обратить особое внимание в своей деятельности на рекомендации к проведению проверочных мероприятий от парламентских комитетов. «В прошлом году Государственный Совет официально обращался в Счетную палату с просьбой включить подведомственные Министерству жилищно-коммунального хозяйства Крыма предприятия в план проверок. Однако этого не произошло. Ситуация там по-прежнему остается сложная, и касается ресурсоснабжающих организаций, фонда капитального ремонта, иными словами, имеет значение для каждого крымчанина. Прошу более внимательно относиться к данным предложениям, поскольку депутаты формируют соответствующие запросы, основываясь не только на законотворчестве, но и в рамках работы с избирателями», - сказала она. Глава Комитета также предложила в ходе «коллегий Счетной палаты возвращаться к рассмотрению наиболее острых вопросов». «Нужно изучать результаты от проведенных проверок, смотреть, что поменялось в работе ведомств, меняется ли в лучшую сторону система принятия решений и повышается ли эффективность использования бюджетных средств». Народные избранники также поддержали поправки в закон «О бюджетном процессе в Республике Крым» и рекомендовали документ к рассмотрению во втором чтении на ближайшем заседании сессии Государственного Совета Республики Крым второго созыва. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика