Изменение тарифов на услуги сотовой связи в республике обсудили на заседании профильного парламентского Комитета - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Изменение тарифов на услуги сотовой связи в республике обсудили на заседании профильного парламентского Комитета - «Новости Государственного Совета Крыма»


Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи на своем заседании обсудил ситуацию, связанную с публикациями в средствах массовой информации материалов, касающихся изменений тарифов на услуги сотовой связи для крымских абонентов.


Изменение тарифов на услуги сотовой связи в республике обсудили на заседании профильного парламентского Комитета - «Новости Государственного Совета Крыма»

По словам председателя Комитета Ивана Манучарова, сообщения об изменении компанией «МТС» тарифов и отмене ряда опций, которыми пользуются жители и гости республики, встречались в масс-медиа неоднократно и были весьма противоречивы. «В последнем витке компания планировала ввести новые условия обслуживания своих абонентов в Крыму с 30 января текущего года, а уже 28 января было объявлено, что перехода на новый тариф не будет. В то же время, с 30 января подорожала абонентская плата за услуги, и, я так понимаю, этот переход произошел в масштабах страны. Но крымчане восприняли эту информацию с удивлением. Нужно донести до населения реальную информацию о ситуации», - обратился он к представителю профильного министерства.


В свою очередь, заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим Первых сообщил, что на текущей неделе Глава Крыма Сергей Аксенов запланировал ряд встреч с представителями профильного федерального министерства и региональными операторами, после чего уточняющая информация о действующих тарифах будет размещена в средствах массовой информации, уточнив, что рост сотовых тарифов в 2020 года коснулся 41 субъекта Российской Федерации.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Комитет по информационной политике, информационным технологиям и связи на своем заседании обсудил ситуацию, связанную с публикациями в средствах массовой информации материалов, касающихся изменений тарифов на услуги сотовой связи для крымских абонентов. По словам председателя Комитета Ивана Манучарова, сообщения об изменении компанией «МТС» тарифов и отмене ряда опций, которыми пользуются жители и гости республики, встречались в масс-медиа неоднократно и были весьма противоречивы. «В последнем витке компания планировала ввести новые условия обслуживания своих абонентов в Крыму с 30 января текущего года, а уже 28 января было объявлено, что перехода на новый тариф не будет. В то же время, с 30 января подорожала абонентская плата за услуги, и, я так понимаю, этот переход произошел в масштабах страны. Но крымчане восприняли эту информацию с удивлением. Нужно донести до населения реальную информацию о ситуации», - обратился он к представителю профильного министерства. В свою очередь, заместитель министра внутренней политики, информации и связи РК Вадим Первых сообщил, что на текущей неделе Глава Крыма Сергей Аксенов запланировал ряд встреч с представителями профильного федерального министерства и региональными операторами, после чего уточняющая информация о действующих тарифах будет размещена в средствах массовой информации, уточнив, что рост сотовых тарифов в 2020 года коснулся 41 субъекта Российской Федерации. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика