Международный аэропорт «Симферополь» встретил двухмиллионного пассажира - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Международный аэропорт «Симферополь» встретил двухмиллионного пассажира - «Новости Государственного Совета Крыма»


Международный аэропорт «Симферополь» торжественно встретил двухмиллионного пассажира 2015 года. Им стала жительница Москвы Татьяна Бабаскина, прилетевшая в Республику Крым рейсом «Москва - Симферополь».


Юбилейного авиапассажира приветствовали Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, генеральный директор акционерного общества «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин. В мероприятии также приняли участие председатель парламентского Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.


Международный аэропорт «Симферополь» встретил двухмиллионного пассажира - «Новости Государственного Совета Крыма»


Спикер крымского парламента Владимир Константинов поздравил гостью республики и пожелал хорошего отдыха на крымской земле. «Еще рано подводить итоги, но мы уже сейчас можем с уверенностью утверждать, что летний сезон 2015 будет намного успешнее, чем в прошлом году. Туристы едут в Крым, крымские пансионаты заполнены. При этом качество отдыха наших гостей – на особом контроле Государственного Совета Крыма. У каждого санатория, пансионата или здравницы есть кураторы из числа депутатов крымского парламента, которые посещают санаторно-курортные объекты и оказывают в рамках своих полномочий помощь в решении острых проблем», - заявил он.


В свою очередь Глава республики Сергей Аксенов поблагодарил юбилейного пассажира за то, что она «нашла время и возможность побывать в Крыму». «В прошлом году, 23 июля был миллионный пассажир, а сегодня мы встречаем уже двухмиллионного. Динамика турпотока отличная, люди охотно едут отдыхать в республику», - подчеркнул он, отметив, что «транспортная доступность Крыма сегодня находится на должном уровне».


Гостья Крыма Татьяна Бабаскина, не ожидавшая такой торжественной встречи, поблагодарила руководителей республики за теплый прием, отметив, что с удовольствием будет приезжать в Крым еще.


Международный аэропорт «Симферополь» встретил двухмиллионного пассажира - «Новости Государственного Совета Крыма»


Юбилейный пассажир воздушной гавани Симферополя получила ценные подарки от руководителей республики, а также сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта и макет самолета от генерального директора предприятия.


Затем руководители республики осмотрели аэровокзальный комплекс и ознакомились с инфраструктурой аэропорта «Симферополь». Владимир Константинов и Сергей Аксенов осмотрели новый терминал «А» и реконструированный в 2015 году терминал «В», а также привокзальную площадь главной воздушной гавани Крыма.


Международный аэропорт «Симферополь» встретил двухмиллионного пассажира - «Новости Государственного Совета Крыма»


Справка. В 2014 году двухмиллионный пассажир был обслужен на 2 месяца позже, 16 сентября. В 2015 г. аэропорт планирует обслужить более 4 млн. пассажиров (для сравнения, за 2014 год было обслужено 2,8 млн., а в 2013 г. – менее 2 млн.). Миллионного с начала текущего года пассажира международный аэропорт «Симферополь» обслужил 29 мая 2015 г.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Международный аэропорт «Симферополь» торжественно встретил двухмиллионного пассажира 2015 года. Им стала жительница Москвы Татьяна Бабаскина, прилетевшая в Республику Крым рейсом «Москва - Симферополь». Юбилейного авиапассажира приветствовали Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, генеральный директор акционерного общества «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин. В мероприятии также приняли участие председатель парламентского Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. Спикер крымского парламента Владимир Константинов поздравил гостью республики и пожелал хорошего отдыха на крымской земле. «Еще рано подводить итоги, но мы уже сейчас можем с уверенностью утверждать, что летний сезон 2015 будет намного успешнее, чем в прошлом году. Туристы едут в Крым, крымские пансионаты заполнены. При этом качество отдыха наших гостей – на особом контроле Государственного Совета Крыма. У каждого санатория, пансионата или здравницы есть кураторы из числа депутатов крымского парламента, которые посещают санаторно-курортные объекты и оказывают в рамках своих полномочий помощь в решении острых проблем», - заявил он. В свою очередь Глава республики Сергей Аксенов поблагодарил юбилейного пассажира за то, что она «нашла время и возможность побывать в Крыму». «В прошлом году, 23 июля был миллионный пассажир, а сегодня мы встречаем уже двухмиллионного. Динамика турпотока отличная, люди охотно едут отдыхать в республику», - подчеркнул он, отметив, что «транспортная доступность Крыма сегодня находится на должном уровне». Гостья Крыма Татьяна Бабаскина, не ожидавшая такой торжественной встречи, поблагодарила руководителей республики за теплый прием, отметив, что с удовольствием будет приезжать в Крым еще. Юбилейный пассажир воздушной гавани Симферополя получила ценные подарки от руководителей республики, а также сертификат на обслуживание в бизнес-зале аэропорта и макет самолета от генерального директора предприятия. Затем руководители республики осмотрели аэровокзальный комплекс и ознакомились с инфраструктурой аэропорта «Симферополь». Владимир Константинов и Сергей Аксенов осмотрели новый терминал «А» и реконструированный в 2015 году терминал «В», а также привокзальную площадь главной воздушной гавани Крыма. Справка. В 2014 году двухмиллионный пассажир был обслужен на 2 месяца позже, 16 сентября. В 2015 г. аэропорт планирует обслужить более 4 млн. пассажиров (для сравнения, за 2014 год было обслужено 2,8 млн., а в 2013 г. – менее 2 млн.). Миллионного с начала текущего года пассажира международный аэропорт «Симферополь» обслужил 29 мая 2015 г. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика