Владимир Константинов в Москве принял участие в работе IV Международного Парламентского форума - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Константинов в Москве принял участие в работе IV Международного Парламентского форума - «Новости Государственного Совета Крыма»


В Москве прошло заседание IV Международного Парламентского форума, который в этом году был посвящен «Роли парламентов в обеспечении международной безопасности в современных условиях».
В его работе приняли участие Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Совета Федерации ФС РФ и МИД России, парламентарии субъектов Российской Федерации и международного сообщества.


Владимир Константинов в Москве принял участие в работе IV Международного Парламентского форума - «Новости Государственного Совета Крыма»


Организаторами Форума выступила Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Министерство иностранных дел России.
В рамках пленарного заседания участники Форума обсудили вопросы парламентского взаимодействия, в том числе роли парламентов и межпарламентских организаций в укреплении верховенства международного права и безопасности.


Владимир Константинов в Москве принял участие в работе IV Международного Парламентского форума - «Новости Государственного Совета Крыма»


Отдельной темой дискуссии стала ситуация, которая сложилась в современном мире в сфере миграционных отношений. Речь, в частности, шла о причинах её роста как результата военных конфликтов, вызовах, стоящих перед государствами, и сотрудничестве парламентов в вопросах миграционной политики.


В своем комментарии по итогам Форума глава Госсовета Крыма отметил важность его проведения в условиях геополитического противостояния, которое сегодня наблюдается со стороны ряда западноевропейских стран в отношении России.


Владимир Константинов в Москве принял участие в работе IV Международного Парламентского форума - «Новости Государственного Совета Крыма»


По словам В.Константинова, в контексте обозначенных главными спикерами тем, отдельное внимание в ходе дискуссий было уделено вопросу санкций в отношении Крыма.


Как отметил парламентарий, ключевую позицию в защиту республики заняли на Форуме французские политики, которые не так давно посетили полуостров, «их высказывания в отношении недопустимости продолжения политики игнорирования российского Крыма со стороны ряда мировых держав, получили положительную оценку и были поддержаны участниками Форума».


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


(фото предоставлены
Управлением информации и взаимодействия со СМИ
Государственной Думы ФС РФ
и фотографом Борисом Тумаковым)


В Москве прошло заседание IV Международного Парламентского форума, который в этом году был посвящен «Роли парламентов в обеспечении международной безопасности в современных условиях». В его работе приняли участие Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, члены Совета Федерации ФС РФ и МИД России, парламентарии субъектов Российской Федерации и международного сообщества. Организаторами Форума выступила Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Министерство иностранных дел России. В рамках пленарного заседания участники Форума обсудили вопросы парламентского взаимодействия, в том числе роли парламентов и межпарламентских организаций в укреплении верховенства международного права и безопасности. Отдельной темой дискуссии стала ситуация, которая сложилась в современном мире в сфере миграционных отношений. Речь, в частности, шла о причинах её роста как результата военных конфликтов, вызовах, стоящих перед государствами, и сотрудничестве парламентов в вопросах миграционной политики. В своем комментарии по итогам Форума глава Госсовета Крыма отметил важность его проведения в условиях геополитического противостояния, которое сегодня наблюдается со стороны ряда западноевропейских стран в отношении России. По словам В.Константинова, в контексте обозначенных главными спикерами тем, отдельное внимание в ходе дискуссий было уделено вопросу санкций в отношении Крыма. Как отметил парламентарий, ключевую позицию в защиту республики заняли на Форуме французские политики, которые не так давно посетили полуостров, «их высказывания в отношении недопустимости продолжения политики игнорирования российского Крыма со стороны ряда мировых держав, получили положительную оценку и были поддержаны участниками Форума». Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым (фото предоставлены Управлением информации и взаимодействия со СМИ Государственной Думы ФС РФ и фотографом Борисом Тумаковым)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика