Работа на «пятерочку» - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Работа на «пятерочку» - «Новости Государственного Совета Крыма»


На Южном берегу Крыма в поселке Парковом 28 сентября 2015 года состоялось торжественное мероприятие: Резиденция «Крымский бриз» первым из отелей Республики Крыма, согласно законодательству Российской Федерации и законам Республики Крым, получила категорию 5 «звезд».


Работа на «пятерочку» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Соответствующее свидетельство о регистрации в государственной системе сертификации туристской индустрии вручили коллективу отеля крымские эксперты предприятия, прошедшие аккредитацию в Министерстве курортов и туризма Республики Крым, проведя совместную работу с материковыми экспертами, приглашенные специально для проведения классификации объектов размещения на территории Республики Крым.


Работа на «пятерочку» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Резиденция "Крымский бриз" принадлежит компании "Эколого-туристический центр", расположена в поселке Парковое. В составе отеля - отдельные виллы, включающие 111 номеров, в резиденции могут одновременно отдыхать 250 гостей, за последние полтора года отель вложил в развитие собственной инфраструктуры и расширение номерного фонда 1 миллиард рублей.


Работа на «пятерочку» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Главой профильного комитета Госсовета Крыма Алексея Черняка, был отмечен весь коллектив отеля: «Ваша работа на протяжении длительного времени оценивается на пять и потому, Вы сегодня получаете заслуженные звезды! Вы стали первыми в Крыму, кто получил такое почетное звание, и теперь Ваша главная задача постоянно держать высшую отметку качества: «на пятерочку»!


Работа на «пятерочку» - «Новости Государственного Совета Крыма»


Так же депутат отметил, что на сегодняшний день классификация гостиниц в Крыму носит добровольный характер, но в связи с инициативой Президента России, предложившего правительству рассмотреть возможность введения обязательной классификации уже с 1 февраля 2016 года, и все может измениться! В любом случае работа по классификации крымских средств размещения будет продолжена и должна вывести Крым на новый уровень в обслуживании, и повысит качество предоставляемых услуг!


Комитет ГС РК по санаторно-курортному
комплексу и туризму


На Южном берегу Крыма в поселке Парковом 28 сентября 2015 года состоялось торжественное мероприятие: Резиденция «Крымский бриз» первым из отелей Республики Крыма, согласно законодательству Российской Федерации и законам Республики Крым, получила категорию 5 «звезд». Соответствующее свидетельство о регистрации в государственной системе сертификации туристской индустрии вручили коллективу отеля крымские эксперты предприятия, прошедшие аккредитацию в Министерстве курортов и туризма Республики Крым, проведя совместную работу с материковыми экспертами, приглашенные специально для проведения классификации объектов размещения на территории Республики Крым. Резиденция "Крымский бриз" принадлежит компании "Эколого-туристический центр", расположена в поселке Парковое. В составе отеля - отдельные виллы, включающие 111 номеров, в резиденции могут одновременно отдыхать 250 гостей, за последние полтора года отель вложил в развитие собственной инфраструктуры и расширение номерного фонда 1 миллиард рублей. Главой профильного комитета Госсовета Крыма Алексея Черняка, был отмечен весь коллектив отеля: «Ваша работа на протяжении длительного времени оценивается на пять и потому, Вы сегодня получаете заслуженные звезды! Вы стали первыми в Крыму, кто получил такое почетное звание, и теперь Ваша главная задача постоянно держать высшую отметку качества: «на пятерочку»! Так же депутат отметил, что на сегодняшний день классификация гостиниц в Крыму носит добровольный характер, но в связи с инициативой Президента России, предложившего правительству рассмотреть возможность введения обязательной классификации уже с 1 февраля 2016 года, и все может измениться! В любом случае работа по классификации крымских средств размещения будет продолжена и должна вывести Крым на новый уровень в обслуживании, и повысит качество предоставляемых услуг! Комитет ГС РК по санаторно-курортному комплексу и туризму


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика