Эдип Гафаров провел прием граждан - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Эдип Гафаров провел прием граждан - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям Эдип Гафаров провел личный прием граждан.


Эдип Гафаров провел прием граждан - «Новости Государственного Совета Крыма»


Так, к главе парламентского Комитета обратился житель крымской столицы Рустем Таиров с просьбой ускорить процесс получения жилья. По его словам, он сейчас проживает в квартире, которая находится в аварийном состоянии, а на получение благоустроенной квартиры в Симферополе стоит в очереди под номером 1350.


Эдип Гафаров отметил, что профильным Комитетом продолжается работа по подготовке ко второму чтению республиканского закона «О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий», где будет предусмотрено право репрессированных граждан на получение целевого жилья, строительство которого ведется по федеральным и государственным программам. «Правом на внеочередное получение квартиры обладают граждане, проживающие в ветхом и аварийном жилье, как в вашем случае, поэтому урегулировав эти механизмы в ближайшее время, мы сможем решить эту проблему», - подчеркнул Э. Гафаров.


В ходе приема Э. Гафарову также рассмотрел заявления, касающиеся выделения земельных участков для депортированных граждан. По всем обращениям даны необходимые разъяснения и поручения, а ход их исполнения председатель парламентского Комитета взял под личный контроль.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по межнациональным отношениям Эдип Гафаров провел личный прием граждан. Так, к главе парламентского Комитета обратился житель крымской столицы Рустем Таиров с просьбой ускорить процесс получения жилья. По его словам, он сейчас проживает в квартире, которая находится в аварийном состоянии, а на получение благоустроенной квартиры в Симферополе стоит в очереди под номером 1350. Эдип Гафаров отметил, что профильным Комитетом продолжается работа по подготовке ко второму чтению республиканского закона «О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, пострадавших от политических репрессий», где будет предусмотрено право репрессированных граждан на получение целевого жилья, строительство которого ведется по федеральным и государственным программам. «Правом на внеочередное получение квартиры обладают граждане, проживающие в ветхом и аварийном жилье, как в вашем случае, поэтому урегулировав эти механизмы в ближайшее время, мы сможем решить эту проблему», - подчеркнул Э. Гафаров. В ходе приема Э. Гафарову также рассмотрел заявления, касающиеся выделения земельных участков для депортированных граждан. По всем обращениям даны необходимые разъяснения и поручения, а ход их исполнения председатель парламентского Комитета взял под личный контроль. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика