Крымские депутаты проверят состояние санаторно-курортного комплекса в Крыму - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские депутаты проверят состояние санаторно-курортного комплекса в Крыму - «Новости Государственного Совета Крыма»


Крымские депутаты проверят состояние санаторно-курортного комплекса в Крыму. С соответствующим предложением выступил Председатель крымского парламента Владимир Константинов по итогам доклада министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого о планах работы ведомства на 2015 год в рамках "правительственного часа" на сессии Государственного Совета РК.

Крымские депутаты проверят состояние санаторно-курортного комплекса в Крыму - «Новости Государственного Совета Крыма»

«С учетом замечаний и доклада министра курортов и туризма, предлагаю на одном из осенних пленарных заседаний в рамках правительственного часа рассмотреть вопрос о состоянии государственных пансионатов, здравниц, лагерей. Для нас важно четко понимать ту «нулевую отметку», с которой мы стартуем. Я думаю, крымчане и сами до конца не проинформированы о том, в каком состоянии у нас находится санаторно-курортный комплекс, насколько за 23 года все было запущено», - обратился к депутатам крымский спикер.
В свою очередь, профильный министр Сергей Стрельбицкий подчеркнул, что на сегодняшний день в санаторно-курортной сфере полуострова уже есть серьезные инвестпроекты, инвесторы, которые готовы вкладывать средства в здравницы. «Также есть объекты, которые мы рассматриваем для приватизации, чтобы получить средства и направить их на модернизацию тех объектов, которые, на наш взгляд, являются перспективными и находятся в государственной собственности», - подчеркнул С. Стрельбицкий, отвечая на вопросы депутатов о состоянии санаторно-курортного комплекса в Крыму.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым



Крымские депутаты проверят состояние санаторно-курортного комплекса в Крыму. С соответствующим предложением выступил Председатель крымского парламента Владимир Константинов по итогам доклада министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого о планах работы ведомства на 2015 год в рамках "правительственного часа" на сессии Государственного Совета РК. «С учетом замечаний и доклада министра курортов и туризма, предлагаю на одном из осенних пленарных заседаний в рамках правительственного часа рассмотреть вопрос о состоянии государственных пансионатов, здравниц, лагерей. Для нас важно четко понимать ту «нулевую отметку», с которой мы стартуем. Я думаю, крымчане и сами до конца не проинформированы о том, в каком состоянии у нас находится санаторно-курортный комплекс, насколько за 23 года все было запущено», - обратился к депутатам крымский спикер. В свою очередь, профильный министр Сергей Стрельбицкий подчеркнул, что на сегодняшний день в санаторно-курортной сфере полуострова уже есть серьезные инвестпроекты, инвесторы, которые готовы вкладывать средства в здравницы. «Также есть объекты, которые мы рассматриваем для приватизации, чтобы получить средства и направить их на модернизацию тех объектов, которые, на наш взгляд, являются перспективными и находятся в государственной собственности», - подчеркнул С. Стрельбицкий, отвечая на вопросы депутатов о состоянии санаторно-курортного комплекса в Крыму. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика