В.Константинов: Назначение нового министра экономики Крыма – естественный процесс формирования команды - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ В.Константинов: Назначение нового министра экономики Крыма – естественный процесс формирования команды - «Новости Государственного Совета Крыма»


Естественным процессом формирования команды назвал Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов назначение Валентина Демидова на должность министра экономического развития Республики Крым.
По мнению спикера, к ротационным процессам необходимо относиться спокойно. «Перед новым министром были поставлены определенные непростые условия, он с ними согласился, понимая, что работы предстоит много. Наши избиратели хотят видеть эффективную власть. С этим связаны все минувшие изменения в ее качественном составе. Также ведется работа в отношении профильных комитетов Государственного Совета республики. Их главная задача – это законотворческая работа, которая предполагает совершенно другой уровень ответственности. Тем не менее, за последние полгода было предъявлено немало претензий к работе комитетов. Вся критика, которая поступила в их адрес, была учтена. На сегодняшний день могу с полной ответственностью сказать, что все руководители комитетов на своих местах. Работа идет энергично, и на эту минуту ни к кому никаких претензий нет», - подчеркнул В.Константинов.


Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым


Естественным процессом формирования команды назвал Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов назначение Валентина Демидова на должность министра экономического развития Республики Крым. По мнению спикера, к ротационным процессам необходимо относиться спокойно. «Перед новым министром были поставлены определенные непростые условия, он с ними согласился, понимая, что работы предстоит много. Наши избиратели хотят видеть эффективную власть. С этим связаны все минувшие изменения в ее качественном составе. Также ведется работа в отношении профильных комитетов Государственного Совета республики. Их главная задача – это законотворческая работа, которая предполагает совершенно другой уровень ответственности. Тем не менее, за последние полгода было предъявлено немало претензий к работе комитетов. Вся критика, которая поступила в их адрес, была учтена. На сегодняшний день могу с полной ответственностью сказать, что все руководители комитетов на своих местах. Работа идет энергично, и на эту минуту ни к кому никаких претензий нет», - подчеркнул В.Константинов. Оксана Савенкова, пресс-секретарь Председателя Госсовета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика