Андрей Козенко поздравил Парламент Республики Северная Осетия – Алания с 20-летним юбилеем - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Андрей Козенко поздравил Парламент Республики Северная Осетия – Алания с 20-летним юбилеем - «Новости Государственного Совета Крыма»


Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко 19 июня посетил г. Владикавказ, где принял участие в торжественном заседании, посвященном 20-летию Парламента Республики Северная Осетия – Алания.


Приветствуя участников и гостей мероприятия, А. Козенко поздравил коллег-законодателей с юбилейной датой и передал поздравительный адрес от имени главы крымского парламента Владимира Константинова.


«Сегодня можно с уверенностью сказать, что Парламент Республики Северная Осетия – Алания как законодательный представительный орган государственной власти состоялся и продолжает совершенствовать региональное законодательство, взвешенно и грамотно подходя к решению многих жизненно важных вопросов. Убежден, что и в дальнейшем созидательная работа парламентариев будет способствовать развитию богатого потенциала республики в интересах ее жителей и всех россиян, а также будет направлена на укрепление российского парламентаризма», - говорится в поздравлении.


В своем приветствии глава высшего законодательного органа Республики Крым Владимир Константинов также выразил благодарность жителям Северной Осетии за помощь и поддержку, оказанную Крыму в период «Крымской весны», и пожелал североосетинским коллегам успешной реализации намеченных планов и идей, дальнейшей плодотворной законотворческой деятельности, сохранения главного капитала – доверия и признания избирателей.


В ходе визита Андрей Козенко также принял участие в IX Конференции Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации, где обсуждались вопросы межпарламентского сотрудничества, совершенствования регионального законодательства, взаимодействия с федеральными органами власти, а также актуальные проблемы, общие для всех российских регионов.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым



Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Андрей Козенко 19 июня посетил г. Владикавказ, где принял участие в торжественном заседании, посвященном 20-летию Парламента Республики Северная Осетия – Алания. Приветствуя участников и гостей мероприятия, А. Козенко поздравил коллег-законодателей с юбилейной датой и передал поздравительный адрес от имени главы крымского парламента Владимира Константинова. «Сегодня можно с уверенностью сказать, что Парламент Республики Северная Осетия – Алания как законодательный представительный орган государственной власти состоялся и продолжает совершенствовать региональное законодательство, взвешенно и грамотно подходя к решению многих жизненно важных вопросов. Убежден, что и в дальнейшем созидательная работа парламентариев будет способствовать развитию богатого потенциала республики в интересах ее жителей и всех россиян, а также будет направлена на укрепление российского парламентаризма», - говорится в поздравлении. В своем приветствии глава высшего законодательного органа Республики Крым Владимир Константинов также выразил благодарность жителям Северной Осетии за помощь и поддержку, оказанную Крыму в период «Крымской весны», и пожелал североосетинским коллегам успешной реализации намеченных планов и идей, дальнейшей плодотворной законотворческой деятельности, сохранения главного капитала – доверия и признания избирателей. В ходе визита Андрей Козенко также принял участие в IX Конференции Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации, где обсуждались вопросы межпарламентского сотрудничества, совершенствования регионального законодательства, взаимодействия с федеральными органами власти, а также актуальные проблемы, общие для всех российских регионов. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика