В Крыму встретили миллионного туриста - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму встретили миллионного туриста - «Новости Государственного Совета Крыма»


19 июня в Международном аэропорту «Симферополь» председатель Комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, заместитель Председателя Совета министров РК Руслан Бальбек, министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, генеральный директор главной воздушной гавани полуострова Евгений Плаксин встретили миллионного туриста, посетившего Крым с начала года. Им стала жительница Санкт-Петербурга Татьяна Шубина, прилетевшая из Екатеринбурга.

В Крыму встретили миллионного туриста - «Новости Государственного Совета Крыма»


Почетная гостья прилетела в Крым, приобретя пакетный тур, чтобы отдохнуть в пансионате «Ай-Петри» в Мисхоре. «В Крыму не была с детства, поэтому сейчас, подхватив популярную по всей России тенденцию отдыхать на полуострове, решила поддержать ее. Для меня это неожиданная и очень приятная встреча», - поделилась впечатлениями Татьяна Шубина.

В Крыму встретили миллионного туриста - «Новости Государственного Совета Крыма»


Алексей Черняк вручил миллионной туристке памятные подарки от Государственного Совета РК и пригласил на мероприятие «Я сердцем поддержал Крым».

В Крыму встретили миллионного туриста - «Новости Государственного Совета Крыма»


По словам главы профильного парламентского Комитета, сегодня благодаря увеличению авиарейсов, модернизации аэропорта и Керченской паромной переправы наблюдается устойчивая тенденция роста туристического потока в Крым. «По предварительным подсчетам и анкетированию в различных регионах Российской Федерации от 7 до 10% россиян планируют хотя бы на выходные прилететь в Крым. Наш аэропорт принимает уже больше 160 рейсов в день. После открытия через неделю еще одного терминала - международного, желающих посетить Крым станет еще больше. На мой взгляд, все прогнозы по количеству туристов в этом году будут выполнены полностью и, возможно, показатели превзойдут ожидаемые», - считает он.

В Крыму встретили миллионного туриста - «Новости Государственного Совета Крыма»


Кроме того, Алексей Черняк осмотрел двухэтажный самолет Boeing-747, который совсем недавно начал осуществлять доставку туристов на полуостров. «Думаю, что таких самолетов, которые за раз перевозят более 500 человек, Симферополь не видел никогда», - сказал А. Черняк, выразив надежду, что их количество будет увеличиваться.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


19 июня в Международном аэропорту «Симферополь» председатель Комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, заместитель Председателя Совета министров РК Руслан Бальбек, министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, генеральный директор главной воздушной гавани полуострова Евгений Плаксин встретили миллионного туриста, посетившего Крым с начала года. Им стала жительница Санкт-Петербурга Татьяна Шубина, прилетевшая из Екатеринбурга. Почетная гостья прилетела в Крым, приобретя пакетный тур, чтобы отдохнуть в пансионате «Ай-Петри» в Мисхоре. «В Крыму не была с детства, поэтому сейчас, подхватив популярную по всей России тенденцию отдыхать на полуострове, решила поддержать ее. Для меня это неожиданная и очень приятная встреча», - поделилась впечатлениями Татьяна Шубина. Алексей Черняк вручил миллионной туристке памятные подарки от Государственного Совета РК и пригласил на мероприятие «Я сердцем поддержал Крым». По словам главы профильного парламентского Комитета, сегодня благодаря увеличению авиарейсов, модернизации аэропорта и Керченской паромной переправы наблюдается устойчивая тенденция роста туристического потока в Крым. «По предварительным подсчетам и анкетированию в различных регионах Российской Федерации от 7 до 10% россиян планируют хотя бы на выходные прилететь в Крым. Наш аэропорт принимает уже больше 160 рейсов в день. После открытия через неделю еще одного терминала - международного, желающих посетить Крым станет еще больше. На мой взгляд, все прогнозы по количеству туристов в этом году будут выполнены полностью и, возможно, показатели превзойдут ожидаемые», - считает он. Кроме того, Алексей Черняк осмотрел двухэтажный самолет Boeing-747, который совсем недавно начал осуществлять доставку туристов на полуостров. «Думаю, что таких самолетов, которые за раз перевозят более 500 человек, Симферополь не видел никогда», - сказал А. Черняк, выразив надежду, что их количество будет увеличиваться. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика