В Государственном Совете Республики Крым прошло заседание Комитета по имущественным и земельным отношениям, в котором принял участие профильный министр Александр Гордецкий. - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ В Государственном Совете Республики Крым прошло заседание Комитета по имущественным и земельным отношениям, в котором принял участие профильный министр Александр Гордецкий. - «Новости Государственного Совета Крыма»


Председатель по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов провел прием граждан, в ходе которого рассмотрел ряд актуальных вопросов.

В Государственном Совете Республики Крым прошло заседание Комитета по имущественным и земельным отношениям, в котором принял участие профильный министр Александр Гордецкий. - «Новости Государственного Совета Крыма»

 


В частности, к депутату обратились жильцы дома по ул. Дзюбанова 6/4 в Симферополе с просьбой посодействовать в решении вопроса обеспечения многоэтажного дома горячей водой. По словам заявителей, с декабря 2014 года в их доме отключены газовые колонки в связи с несчастным случаем в одной из квартир (отравление газом). Жильцы просят провести независимую межведомственную проверку оснований, по которым было произведено отключение газовых колонок, так как обследование дымовентиляционных колодцев так и не было осуществлено.


Выслушав заявителей, Леонид Бабашов пообещал обратиться к руководству города для урегулирования данной проблемы.
Кроме того, к парламентарию обратилась Зоя Милюкова из г. Симферополя с просьбой разъяснить процедуру включения в льготную программу восстановления жилья или получения льготного кредита для проведения ремонтно-восстановительных работ квартиры, выделенной заявительнице исполкомом Киевского района под восстановление в 2005 году.


 

В Государственном Совете Республики Крым прошло заседание Комитета по имущественным и земельным отношениям, в котором принял участие профильный министр Александр Гордецкий. - «Новости Государственного Совета Крыма»

 


По вопросу предоставления жилого помещения к Леониду Бабашову обратился Ростислав Дмищук. Заявитель рассказал, что его квартира неоднократно обследовалась межведомственной комиссией и признана непригодной для проживания.


Все поступившие в ходе приема обращения были детально рассмотрены, даны разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям в их решении.



Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым



Председатель по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов провел прием граждан, в ходе которого рассмотрел ряд актуальных вопросов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика