Крымский парламент урегулировал отношения в области жилищной сферы - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский парламент урегулировал отношения в области жилищной сферы - «Новости Государственного Совета Крыма»


На внеочередной сессии крымского парламента 26 июня депутаты рассмотрели и приняли в первом и втором чтениях законопроект «О регулировании некоторых вопросов в области жилищных отношений в Республике Крым».


Крымский парламент урегулировал отношения в области жилищной сферы - «Новости Государственного Совета Крыма»


Документ разработан депутатами Государственного Совета Республики Крым Ефимом Фиксом и Сергеем Трофимовым и направлен на правовое регулирование некоторых вопросов в области жилищных отношений - в частности, обеспечения проживающих на территории Республики Крым граждан Российской Федерации жилыми помещениями.


Крымский парламент урегулировал отношения в области жилищной сферы - «Новости Государственного Совета Крыма»


Представляя законопроект, Е. Фикс отметил, что принятие документа позволит урегулировать вопросы ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, а также порядок учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования.


Кроме того, в законопроекте определяется основание для признания граждан нуждающимися в получении безвозмездной финансовой помощи на строительство или приобретение жилых помещений в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Крым» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015– 2017 годы.


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


На внеочередной сессии крымского парламента 26 июня депутаты рассмотрели и приняли в первом и втором чтениях законопроект «О регулировании некоторых вопросов в области жилищных отношений в Республике Крым». Документ разработан депутатами Государственного Совета Республики Крым Ефимом Фиксом и Сергеем Трофимовым и направлен на правовое регулирование некоторых вопросов в области жилищных отношений - в частности, обеспечения проживающих на территории Республики Крым граждан Российской Федерации жилыми помещениями. Представляя законопроект, Е. Фикс отметил, что принятие документа позволит урегулировать вопросы ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, а также порядок учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования. Кроме того, в законопроекте определяется основание для признания граждан нуждающимися в получении безвозмездной финансовой помощи на строительство или приобретение жилых помещений в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Республики Крым» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Республики Крым на 2015– 2017 годы. Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика