Бюджетный Комитет крымского парламента согласовал внесение изменений в основной финансовый документ республики на 2015 год - «Новости Государственного Совета Крыма» » Новости Крыма

✔ Бюджетный Комитет крымского парламента согласовал внесение изменений в основной финансовый документ республики на 2015 год - «Новости Государственного Совета Крыма»


На заседании Комитета Государственного Совета Республики по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике депутаты рассмотрели вопросы, предложенные для включения в повестку дня внеочередной сессии Государственного Совета 26 июня.


Бюджетный Комитет крымского парламента согласовал внесение изменений в основной финансовый документ республики на 2015 год - «Новости Государственного Совета Крыма»


В частности, парламентарии обсудили и рекомендовали к рассмотрению в первом чтении проект закона «О внесении изменений в Закон РК «О бюджете Республики Крым на 2015 год», а также законопроекты «О дорожном фонде Республики Крым» и «О порядке использования средств бюджета РК для осуществления полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Республики Крым».


Бюджетный Комитет крымского парламента согласовал внесение изменений в основной финансовый документ республики на 2015 год - «Новости Государственного Совета Крыма»


Кроме того, в ходе заседания парламентского Комитета был рассмотрен и согласован нормативный документ «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 10 февраля 2015 №33 «Об утверждении Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства РК на 2015-2017 годы». Также члены Комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике согласовали изменения в проект постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Государственной программы развития образования и науки в РК на 2015-2017 годы».


Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


На заседании Комитета Государственного Совета Республики по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике депутаты рассмотрели вопросы, предложенные для включения в повестку дня внеочередной сессии Государственного Совета 26 июня. В частности, парламентарии обсудили и рекомендовали к рассмотрению в первом чтении проект закона «О внесении изменений в Закон РК «О бюджете Республики Крым на 2015 год», а также законопроекты «О дорожном фонде Республики Крым» и «О порядке использования средств бюджета РК для осуществления полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Республики Крым». Кроме того, в ходе заседания парламентского Комитета был рассмотрен и согласован нормативный документ «О внесении изменений в постановление Совета министров Республики Крым от 10 февраля 2015 №33 «Об утверждении Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства РК на 2015-2017 годы». Также члены Комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике согласовали изменения в проект постановления Совета министров Республики Крым «Об утверждении Государственной программы развития образования и науки в РК на 2015-2017 годы». Пресс-служба Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика