Юные керчане выступили в футбольном турнире в Сочи - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Юные керчане выступили в футбольном турнире в Сочи - «Керчь»


Юные керчане выступили в футбольном турнире в Сочи - «Керчь»


В Сочи стартовал детско-юношеский футбольный турнир «Dagomys Gunior Cup-2018». В нем принимают участие команды керченского футбольного клуба «Авангард» трех возрастных групп: 2003, 2007 и 2009 годов рождения.

В стартовом туре самые юные воспитанники клуба юноши 2009 года рождения уступили хозяевам турнира команде ДШФ «Дагомыс» со счетом 2-3.

Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА, команда 2007 года рождения, с минимальным счетом – 1-0 – переиграла сверстников из Сочинского района команду СШ №10 «Спарта» Лазаревское. 
По сообщению пресс службы ФК «Авангард», единственный гол в матче на счету Марка СТАВНОГО.

Самые старшие воспитанники керченского клуба юноши 2003 года рождения, представляющие специализированную школу интернат №1 с углубленным изучением предметов физического воспитания, в первом туре противостояли игрокам команды «СДЮШОР №4 «Спартак» из Сочи.

Керченские футболисты владели преимуществом, создали уйма голевых эпизодов, но реализовать смогли всего один, в итоге добыли ничью со счетом 1-1. 

«Мы уже не в первый раз едем на этот турнир, были еще варианты, но выбрали именно Дагомыс, так как все три возрастные группы могут принять участие в турнире. Погодные условия благоприятные для полноценных игр. Все остальные условия тоже на хорошем уровне. Впервые наши самые маленькие воспитанники принимают участие в турнире так далеко от дома. Ранее дальше Судака не выезжали. Для игроков выступление в турнире будет полезным опытом», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» старший тренер ФК «Авангард» Сергей КИРИЧЕК.

Во втором туре керченские команды ожидают три встречи:

«Авангард-2009» — ФК «Юг-спорт» (Сочи);

«Авангард-2007» — ФК «Юг-спорт» (Сочи);

«Авангард-2003» — ДФЦ «Сочи».

Турнир проходит с 4 по 11 января в поселке Дагомыс.




В Сочи стартовал детско-юношеский футбольный турнир «Dagomys Gunior Cup-2018». В нем принимают участие команды керченского футбольного клуба «Авангард» трех возрастных групп: 2003, 2007 и 2009 годов рождения. В стартовом туре самые юные воспитанники клуба юноши 2009 года рождения уступили хозяевам турнира команде ДШФ «Дагомыс» со счетом 2-3. Воспитанники Сергея КИРИЧЕКА, команда 2007 года рождения, с минимальным счетом – 1-0 – переиграла сверстников из Сочинского района команду СШ №10 «Спарта» Лазаревское. По сообщению пресс службы ФК «Авангард», единственный гол в матче на счету Марка СТАВНОГО. Самые старшие воспитанники керченского клуба юноши 2003 года рождения, представляющие специализированную школу интернат №1 с углубленным изучением предметов физического воспитания, в первом туре противостояли игрокам команды «СДЮШОР №4 «Спартак» из Сочи. Керченские футболисты владели преимуществом, создали уйма голевых эпизодов, но реализовать смогли всего один, в итоге добыли ничью со счетом 1-1. «Мы уже не в первый раз едем на этот турнир, были еще варианты, но выбрали именно Дагомыс, так как все три возрастные группы могут принять участие в турнире. Погодные условия благоприятные для полноценных игр. Все остальные условия тоже на хорошем уровне. Впервые наши самые маленькие воспитанники принимают участие в турнире так далеко от дома. Ранее дальше Судака не выезжали. Для игроков выступление в турнире будет полезным опытом», – рассказал «Аргументам недели – Керчь» старший тренер ФК «Авангард» Сергей КИРИЧЕК. Во втором туре керченские команды ожидают три встречи: «Авангард-2009» — ФК «Юг-спорт» (Сочи); «Авангард-2007» — ФК «Юг-спорт» (Сочи); «Авангард-2003» — ДФЦ «Сочи». Турнир проходит с 4 по 11 января в поселке Дагомыс.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика