Керчане поучаствуют в массовом заплыве в Феодосии - «Керчь» » Новости Крыма

✔ Керчане поучаствуют в массовом заплыве в Феодосии - «Керчь»


Керчане поучаствуют в массовом заплыве в Феодосии - «Керчь»


В Феодосии пройдет традиционный шестой заплыв по случаю 29-й годовщины вывода войск из Афганистана.

В нем примут участие любители зимнего плавания из разных регионов Крыма, включая Керчь, рассказал зампредседателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор АНТИЛОГОВ.

«Встреча в честь 29-й годовщины вывода войск из Афганистана состоится 4 февраля. Кроме феодосийцев, участие в ней примут гости из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Евпатории, Сак, Керчи и других городов и районов Крыма», – цитирует его «Крыминформ».

Программу мероприятия откроет траурный митинг у памятника воинам-интернационалистам в феодосийском Комсомольском парке, который состоится в 10:00. Затем пройдут шествие участников к третьему пирсу, расположенному в центральной части городской набережной, парад команд любителей зимнего плавания, массовый заплыв, после чего всех желающих угостят горячим чаем и кашей из полевой кухни.


В Феодосии пройдет традиционный шестой заплыв по случаю 29-й годовщины вывода войск из Афганистана. В нем примут участие любители зимнего плавания из разных регионов Крыма, включая Керчь, рассказал зампредседателя общественной организации «Ветераны Афганистана и других локальных войн», соорганизатор мероприятия Виктор АНТИЛОГОВ. «Встреча в честь 29-й годовщины вывода войск из Афганистана состоится 4 февраля. Кроме феодосийцев, участие в ней примут гости из Симферополя, Севастополя, Ялты, Алушты, Евпатории, Сак, Керчи и других городов и районов Крыма», – цитирует его «Крыминформ». Программу мероприятия откроет траурный митинг у памятника воинам-интернационалистам в феодосийском Комсомольском парке, который состоится в 10:00. Затем пройдут шествие участников к третьему пирсу, расположенному в центральной части городской набережной, парад команд любителей зимнего плавания, массовый заплыв, после чего всех желающих угостят горячим чаем и кашей из полевой кухни.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика